Наушники Beyerdynamic T1 the 2nd generation

Код: 283054
42 822 грн
 
Hi-End, цвет: черный/серебристый, полуоткрытые, полноразмерные (мониторные), крепление: оголовье (дуговое), Mini Jack 3.5 мм, 600 Ом, 102 дБ, 5 Гц - 50 кГц, 360 грамм
Читать обзор ⇒ здесь

Наушники Beyerdynamic T1 the 2nd generation

Особенности наушников Beyerdynamic T1 the 2nd generation:

  • Высокоэффективная технология Тесла
  • Объемный, прозрачный и мощный звук
  • Безукоризненная точность воспроизведения
  • Высокое сопротивление (600 Ом)
  • Трехметровый двусторонний съемный кабель, медные проводники OCC 7N, оплетенные текстилем
  • Соединительный кабель с 3,5-миллиметровым разъемом «джек» и отвинчивающийся 6,35-миллиметровый адаптер «джек»
  • Дышащие, супермягкие чаши, «запоминающие» форму ушей 
  • Высококлассный ободок, покрытый искусственной кожей
  • Роскошный жесткий футляр, входящий в комплект
  • Ручная сборка в Германии

По качеству звука и по своему профессиональному уровню модель Beyerdynamic T1 the 2nd generation превосходит другие наушники Beyerdynamic. Это флагман линейки наушников премиум-класса для домашнего использования. Уникальная технология Тесла, внедренная в эту модель, выводит ее на новый уровень: кристально чистый, мощный звук и безупречная четкость воспроизведения. Диапазон частот Beyerdynamic T1 the 2nd generation невероятно гармоничен, воспроизведение – абсолютно прозрачно. Так что даже самый требовательный пользователь наушников заведомо обречен на чистое наслаждение музыкой.

Второе поколение этой высококлассной модели впечатляет новой, еще более качественной настройкой частот. Они приведут в восторг самых искушенных меломанов. К примеру, глубокие, сочные басы – это как раз то, что нужно фанатам современной музыки. 

Технология Тесла предполагает использование новых звуковых датчиков вместе с 1.0 Tesla (единица измерения магнитной индукции). Поэтому наушники T1 могут развивать громкость, в два раза превышающую громкость обычных моделей. Благодаря повышенной эффективности электрический сигнал конвертируется в звуковые вибрации фактически без потерь для качества звука. Результат: красочное динамическое воспроизведение. 

Новая версия Т1 снабжена соединительным кабелем с текстильным покрытием и отвинчивающимся джек-разъемом для оптимальной звукопередачи. Проводники сделаны из ультрачистой меди (OCC) и являются лучшими на рынке. Соединительный кабель при необходимости может быть извлечен из наушников и заменен на дополнительный кабель с 4-pin XLR-разъемом. Это позволяет пользователям с усилителями для наушников с необходимыми выходами получить преимущества «симметричной передачи».

Элегантный внешний вид наушников T1 вполне соответствует высокому уровню технических деталей, подобранных индивидуально вплоть до самой мелкой. Наушники покрыты тонкой металлической решеткой. Изысканная цветовая гамма также свидетельствует о высоком классе этого продукта. Кстати, в 2010 году наушники Т1 получили международную награду – «Red Dot design award». Мягкие велюровые чаши наушников сделаны из полых волокон – это уже скорее признак нового поколения Т1. Они абсорбируют тепло и влагу с кожи, поэтому в них можно слушать музыку часами без какого-либо дискомфорта, связанного с потением. Слой специального поролона под велюром позволяет наушникам «запоминать» форму ушей, что делает их еще более комфортными. В период неиспользования наушники отлично сохранятся в люксовом жестком футляре с откидной крышкой. Он также идеален для транспортировки, а также как элемент дизайна где-нибудь рядом с вашей домашней Hi-Fi-системой. И наконец, наушники T1 покажут максимум из того, на что они способны с усилителем для наушников А2 от Beyerdynamic. Это просто дрим-тим для настоящих любителей музыки.

Характеристики Beyerdynamic T1 the 2nd generation

Общие

Серия:Beyerdynamic T
Назначение:класса Hi-End
Цвет:Чёрный/серебристый
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:полуоткрытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:съемный кабель

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:3 м
Кабель из бескислородной меди:да
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:600 Ом
Чувствительность:102 дБ
Мин. частота воспроизведения:5 Гц
Макс. частота воспроизведения:50 кГц
Вес:350 г
Максимальная входная мощность:300 мВт

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Чехол/футляр в комплекте:футляр
Видеообзор и презентация: Наушники Beyerdynamic T1 the 2nd generation

Обзор: Наушники Beyerdynamic T1 the 2nd generation – прямой конкурент Sennheiser HD 800

Последнее время модель полноразмерных профессиональных наушников Sennheiser HD 800 пользовалась немалой популярностью у меломанов, но новинка T1 the 2nd generation от компании Beyerdynamic намерена затмить своего прямого конкурента. Наушники известного германского производителя отличаются прогрессивными технологическими разработками воссоздания звука и целым рядом эргономических особенностей конструкции. Подробнее...

Отзывы о товаре Beyerdynamic T1 the 2nd generation