Наушники Beyerdynamic Xelento remote

Код: 283965
42 588 грн
 
Проводные, внутриканальные, закрытые, диапазон воспроизводимых частот: 8–48000 Гц, импенданс: 16 Ом, ном. уровень звукового давления: 110 дБ, кабель: 1,3 м, вес: 7 гр, цвет: серебристый

Наушники Beyerdynamic Xelento remote

Одна из главных особенностей внутриканальных наушников Beyerdynamic Xelento remote — это позаимствованная у полноразмерных стереотелефонов высокоэффективная фирменная технология Tesla, суть которой заключается в применении особых кольцевых неодимовых магнитов в широкополосных драйверах. В итоге удается повысить мощность, свести к минимуму искажения и получить цельный, хорошо сбалансированный и динамичный саунд. В данном случае технология Tesla реализована в излучателях миниатюрных размеров. Наушники обладают широким диапазоном частот, верхняя граница которого добирается до 48000 Гц. Модель полностью соответствует сертификации Hi-Res Audio и позволяет раскрыть потенциал записей в высоком разрешении.

Отдельного внимания заслуживает эргономичный дизайн легких миниатюрных корпусов, обладающих плавными каплевидными формами в глянцевой отделке. Такая геометрия была выбрана не случайно. Разработчики собрали данные об анатомическом строении ушных раковин и наружных слуховых каналов большого количества людей и на основе полученных результатов создали универсальный корпус, который гарантирует превосходный комфорт. Модель Beyerdynamic Xelento remote оснащается съёмным гибким кабелем с посеребренными проводниками и использует заушное крепление. Кабель имеет 3,5 мм штекер и комплектуется универсальным пультом с тремя кнопками управления и встроенным микрофоном, а для подключения к чашкам наушников служат надежные разъемы MMCX. В комплект входит еще один шнур без пульта, позволяющий в полной мере насладиться аудиофильским звучанием без помех.

В наборе имеются семь пар силиконовых ушных насадок разных размеров, разработанных специально для Beyerdynamic Xelento remote. Силиконовые насадки имеют особый форм-фактор, соответствующий анатомии слухового канала, и обеспечивают превосходную изоляцию от внешних шумов. Также присутствуют три пары пенных насадок Comply, тоже с отличной шумоизоляцией. Для хранения/транспортировки наушников и аксессуаров предусмотрен удобный жесткий футляр с отсеками, оснащенный магнитным замком и отделанный искусственной кожей. Имеется еще одна пара запасных защитных грилей-решеток звуковода и крупная клипса для крепления кабеля к одежде.

Наушники Beyerdynamic Xelento remote обеспечивают великолепное качество звучания и собираются вручную на производственных мощностях компании Beyerdynamic, расположенных в Германии.

Особенности внутриканальных наушников Beyerdynamic Xelento remote

  • Внутриканальные наушники с изящными корпусами, обладающими плавными эргономичными формами
  • Миниатюрные драйверы с мощными кольцевыми магнитными системами из неодима (технология Tesla)
  • Съемный кабель с 3-кнопочным пультом и посеребренными проводниками
  • Еще один кабель без пульта в комплекте, широкий выбор ушных насадок
Характеристики Beyerdynamic Xelento remote

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Серебристый
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вкладыши
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости, съемный кабель

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:L-образный
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:1,3 м
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:16 Ом
Чувствительность:110 дБ
Мин. частота воспроизведения:8 Гц
Вес:7 г
Максимальная входная мощность:100 мВт

Комплект поставки

Дополнительный кабель в комплекте:с регулятором громкости и микрофоном
Чехол/футляр в комплекте:футляр
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:10
Отзывы о товаре Beyerdynamic Xelento remote