Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники Bose QC20 And Black

Код: 718839Ab
10 440 грн
 
Унисекс, цвет: черный, полуоткрытые, вакуумные ("затычки"), крепление: внутриушное, Android-совместимость, активное шумоподавление, регулятор громкости, микрофон, Minijack 3.5 мм, 44 грамм
Читать обзор ⇒ здесь

Наушники Bose QC20 And Black

Как и вся продукция от Bose, модель отличается необычайно качественным звучанием. Ваши композиции будут звучать по-новому, если Вы наслаждаетесь ими в наушниках Bose QuietComfort 20. Не важно, поклонником какого музыкального жанра Вы являетесь, Bose QC20 And Black сделают Вашу любимую музыку еще приятнее и круче. 
Только Bose QC20 And Black смогут подарить Вам наслаждение от чистого звучания всех музыкальных инструментов и голосов в Ваших наушниках. Запатентованные технологии от Bose позволяют отличать их продукцию от конкурентов благодаря чистоте звучания и качеству звука. 

Среди почитателей музыки и любителей прослушивания композиций в наушниках, продукция от Bose считается представителем премиум класса наушников. Даже самый привередливый меломан не сможет придраться к звучанию в наушниках Bose QuietComfort 20. Производитель сделал все возможное, чтобы звучание не разочаровало никого. Такой подход объясняется уникальным методом разработки самих наушников: весь цикл их проектирования проходит в тесном сотрудничестве со штатными сотрудниками-музыкантами. Именно они лучше всего знают, как раскрыть лучшие стороны любого музыкального жанра. Наслаждаться Вашей любимой музыкой теперь просто, используя все возможности Bose QuietComfort 20!

Преимущество в улучшенной технологии отключения посторонних шумов может остаться незамеченным из –за того, что в отличии от мониторных Bose QuietComfort 25, Bose QC 20 – вакуумные, что не позволяет настолько минимизировать доступ посторонних шумов до ушей слушателя. 

Вакуумные накладки на Bose QuietComfort 20 позволяют адаптироваться под ушную раковину пользователя, избавляя наушники от возможности выпадения. Материал. Из которого изготовлены Bose QuietComfort 20 позволяет устоять им против человеческого пота и фиксирует наушники в установленном месте.

Bose QuietComfort 20 оснащены удобным пультом управления, который размещен на проводе наушников. Благодаря своей компактности и небольшому весу он не слишком помешает Вашему передвижению и прослушиванию музыки. 

Пульт управления позволяет Вам с легкостью принимать звонки и разговаривать по телефоны: Bose QuietComfort 20 прекрасны не только в воспроизведении музыки, но и отлично подходят для телефонных разговоров. Производитель не забыл и о высоком качестве мобильного микрофона, который встроен в пульт управления, который позволит Вам быть уверенным в том, что Ваш собеседник вас точно услышит.  К тому же, пульт управления позволяет отключать функцию минимизации посторонних шумов: это позволит экономить заряд батареи и сможет сделать Вас вновь доступным для окружающих. Эта функция позволит Вам с легкостью путешествовать в мир Вашей музыки и обратно!

Характеристики Bose QC20 And Black

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:полуоткрытые
Конструкция:вакуумные ("затычки")
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:активное шумоподавление, микрофон, регулятор громкости

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:L-образный
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:1.32 м
Подключение кабеля:одностороннее

Беспроводные наушники

Продолжительность работы от аккумуляторов:16 ч
Тип элементов питания:собственный Li-Ion
Время зарядки:2.0 ч

Характеристики

Вес:44 г

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:2
Адаптер для самолета в комплекте:нет

Обзор: Наушники Bose QC20 MFI и Bose QC20 And удобные для ежедневного использования с активным шумоподавлением

Внутриканальные наушники Bose QC20 теперь, как и многие старшие полноразмерные собратья могут похвастаться встроенной системой активного шумоподавления, позволяющей остаться наедине с проигрываемым треком. Компактные проводные звукоизлучатели разработаны известным брендом для удобного ежедневного прослушивания музыки на высоком уровне Hi-Fi. Подробнее...

Отзывы о товаре Bose QC20 And Black