Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники Bose SOUNDTRUE AE II Navy Blue

Код: 741648-0020
6 880 грн
 
Мужские/женские, клаcса Hi-Fi, цвет: синий, закрытые, полноразмерные (мониторные), крепление: оголовье (дуговое), Apple-совместимость, регулятор громкости, микрофон, Minijack 3.5 мм, 180 грамм

Наушники Bose SOUNDTRUE AE II Navy Blue

Наушники Bose SOUNDTRUE AE II Navy Blue обеспечивают глубокий и чистый звук. В новом дизайне с еще более элегантной формой наушники доступны в новых, свежих цветах. Мягкое оголовье и вспененный материал с эффектом памяти, из которого выполнены амбушюры, наушники Bose SOUNDTRUE AE II Navy Blue настолько легки и комфортны, что Вы можете забыть о том, что они у Вас на голове. При этом конструкция обеспечивает прочность и долговечность при повседневном использовании. В комплект входит чехол для транспортировки.

Кабель подключен к одной из ушных чашек – это дает большую свободу движений и предотвращает запутывание. Для хранения ушные чашки складываются, кабель отключается, и наушники помещаются в удобный компактный чехол.

Если Вы слушаете музыку со смартфона, то рано или поздно он зазвонит. Ничего страшного – звонок можно принять или отклонить нажатием кнопки на встроенном в провод пульте управления с микрофоном. Воспроизведение музыки приостановится, чтобы автоматически продолжиться по окончании разговора. Для устройств Apple или Samsung/Android пульт позволяет управлять воспроизведением музыки.

Наушники SoundTrue II спроектированы с использованием передовых технологий BOSE, обеспечивающими глубокий и чистый естественный звук, в котором хочется раствориться – для Вашей любимой музыки.

Характеристики Bose SOUNDTRUE AE II Navy Blue

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Синий
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости, съемный кабель

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:1.67 м
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Вес:180 г

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Адаптер для самолета в комплекте:нет
Отзывы о товаре Bose SOUNDTRUE AE II Navy Blue