Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники Denon AH-MM300

Код: AH-MM300
12 870 грн
 
Мужские/женские, цвет: черный, закрытые, накладные, крепление: оголовье (дуговое), Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости, съемный кабель, складная конструкция, Minijack 3.5 мм, 32 Ом, 96 дБ, 10 Гц - 40 кГц, 195 грамм

Наушники Denon AH-MM300

Особенности наушников Denon AH-MM300

  • Корпуса из стекловолокна
  • Заказные динамические излучатели
  • Съемный кабель (второй кабель – с гарнитурой)

Накладные наушники Denon AH-MM300 входят в фирменную серию Music Maniac, и предназначены для меломанов, слушающих любимую музыку в течение долгих часов. В данной модели используются заказные излучатели, а конструкция чашек была оптимизирована для устранения любых резонансов и нежелательного окрашивания звука.

В качестве материала для изготовления чашек было выбрано усиленное стекловолокно, которое не только позволило обеспечить необходимую прочность, но и придать наушникам модный современный внешний вид. Кроме того, при отличных акустических характеристиках такие наушники имеют очень небольшой вес, что повышает комфортность их использования. Чашки имеют внешнее керамическое напыление, повышающее их устойчивость к механическим повреждениям, а также делающим наушники очень приятными на ощупь. Держатели чашек и их крепление к оголовью выполнены из алюминия. Оголовье с простой регулировкой по высоте полностью закрыто амортизирующей накладкой. Для удобства транспортировки чашки наушников можно развернуть на 90 градусов.

Denon AH-MM300 оснащены динамическими излучателями диаметром 40 мм с эффективной магнитной системой из неодима. Диафрагма динамика выполнена из углеволокна и бумаги, закреплена в корзине без подвеса (технология Free Edge) и обладает высокой жесткостью при очень небольшой массе. Данная модель имеет съемный соединительный кабель, и комплектуется проводами двух типов – обычным, и оснащенным пультом дистанционного управления с микрофоном. Таким образом, Denon AH-MM300 является вполне универсальной моделью, которую можно использовать для прослушивания музыки с максимальным качеством, или использовать в качестве высококлассной гарнитуры с современными смартфонами. Кроме того, наушники комплектуются и переходником для гнезд диаметром 6,3 мм для подсоединения к любой стационарной аудиотехнике.

Отличное качество звука и привлекательный внешний вид, который обеспечивается применением самых передовых материалов и прецизионной сборкой, делают наушники Denon AH-MM300 одной из наиболее совершенных моделей в данном сегменте рынка.

 

Характеристики Denon AH-MM300

Общие

Серия:Denon Music Maniac
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости, съемный кабель, складная конструкция

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:L-образный
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Сопротивление:32 Ом
Чувствительность:96 дБ
Мин. частота воспроизведения:10 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц
Вес:195 г
Диаметр мембраны:40 мм
Максимальная входная мощность:1000 мВт

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Дополнительный кабель в комплекте:с регулятором громкости и микрофоном
Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре Denon AH-MM300