Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники Focal Utopia

Код: fc-utopia
112 000 грн
 
Полноразмерные проводные наушники открытого типа, динамические, диаметр динамика: 40 мм, сопротивление: 80 Ом, частотный диапазон: 5-50000 Гц, чувствительность: 104 дБ, вес: 490 г.
Читать обзор ⇒ здесь

Наушники Focal Utopia

Чистейший звук в его апогее!
Utopia - эталонные наушники, выпущенные компанией FOCAL во Франции. Они являются результатом 35 лет инноваций, разработок и производства драйверов и динамиков высшего уровня. Разработанные по эксклюзивной технологии, Utopia предлагают поразительно реалистичный, нейтральный, динамичный и ясный звук непревзойденной чистоты.

Модель уникальна благодаря оснащенности первыми в мире открытым полнодиапазонным драйверам с М-образными чашками из чистого бериллия, что позволяет получить лучшее звуковое разрешение.

Элегантный сложный дизайн, амбушюры из кожи Pittards® Leather и оголовье из углеродистого волокна отвечают самым высоким требованиям.

Инженеры Focal сместили границы акустического инноваций и добились успеха в обеспечении достойного впечатления от прослушивания лучших акустических систем Focal . Результат: преобразователь с частотной характеристикой в диапазоне от 5 Гц до более чем 50 кГц без каких-либо кроссоверов или пассивной фильтрации! Вы будете полностью забудете, что носите эти наушники, а воспроизведение аудиосигнала непревзойденной чистоты впечатлит самого требовательного аудиофила.

Акустическая прозрачность и персональная адаптация
Кабель, идущий в комплекте с Utopia был выбран благодаря своей способности проводить оригинальный звуковой сигнал из-за низкого уровня сопротивления - 90Ом/м
Покрытие защищает его от электромагнитных помех, а коннекторы 9.5mm Lemo® и 6.35mm Neutrik® - настроить под ваши предпочтения.

Знаменательный дизайн и комфорт
Особое внимание было уделено дизайну Utopia, с точки зрения использования, комфорта и эстетики в целом. Эти аудиофильские наушники произведены из элегантных высококачественных материалов, а комфортность обеспечена благодаря оптимизированной до мельчайших деталей конструкции: плавный изгиб оголовья, равномерное распределение веса и амбушюры с эффектом памяти.

 

Характеристики Focal Utopia

Общие

Назначение:класса Hi-End
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Франция
Акустическое оформление:открытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)

Входы

Разъем подключения:Jack 6.3 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:4 м
Кабель из бескислородной меди:да
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:80 Ом
Чувствительность:104 дБ
Мин. частота воспроизведения:5 Гц
Макс. частота воспроизведения:50 кГц
Диаметр мембраны:40 мм

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре Focal Utopia