Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники Fostex TH-500RP

Код: FOSTH-500RP
13 972 грн
 
класса Hi-End, проводные, цвет: серебристый/черный, открытые, крепление: оголовье, полноразмерные (монитонрные), 6.3 мм, 48 Ом, 20 Гц - 30 кГц, 93 дБ, 380 г.

Наушники Fostex TH-500RP

Fostex TH500RP – японские полноразмерные изодинамические наушники, отличающиеся не только компетентным звучанием, но и, в сравнении с младшими моделями, органичным дизайном и добротными материалами отделки. Производя на протяжении более 40-ка лет решения с магнито-планарными драйверами, инженерам Страны восходящего солнца на примере TH-500RP удалось создать, поистине, завершенный профильный продукт.

В основе перфорированных чаш наушников находятся 50-мм изодинамические излучатели, гарантирующие линейность хода мембраны даже на высокой громкости, что впоследствии положительно влияет на отсутствие искажений и перегрузов сигнала аудиоисточника. Сами корпуса получили внешнюю отделку из алюминия и магниевого сплава, что благоприятно сказывается не только на акустических свойствах и общем весе конструкции, но и на премиальности внешнего вида. Относительно элементов эргономики следует выделить тактильно приятные амбушюры из кожи и мягкую подушку оголовья. Встроенный кабель из меди высокой степени очистки, подключаемый симметрично к обеим чашам, обладает длинной в 3 м и стандартным 6,3 мм джеком для подключения к источнику.

Поскольку данная модель получила довольно низкую чувствительность в 94 дБ/мВт, то для раскрытия заложенного потенциала звучания понадобится достаточно мощный усилитель, следовательно стоковые звуковые карты ПК и большинство портативного hi-fi на гармоничное сосуществование с мониторами не претендуют. При условии наличия подходящего источника наушники демонстрируют яркое детализированное звучание с акцентами на областях нижней середины и ВЧ, что способствует комплексному раскрытию музыкального и смыслового контекста композиций.

Fostex TH500RP является результатом доработки популярной серии Regular Phase, которая не располагала ранее особым качеством материалов корпуса и примечательной внешностью. В случае с TH500 слушатель получает эргономически и эстетически продуманный продукт в сочетании с фирменным благородным звучанием и автентичным японским уровнем сборки.

Характеристики Fostex TH-500RP

Общие

Назначение:класса Hi-Fi, класса Hi-End
Цвет:Серебристый/чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Япония
Акустическое оформление:открытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)

Входы

Разъем подключения:Jack 6.3 мм
Форма разъема:прямой
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:3 м
Кабель из бескислородной меди:да
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:48 Ом
Чувствительность:93 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:30 кГц
Вес:380 г
Диаметр мембраны:50 мм
Максимальная входная мощность:3000 мВт

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:чехол
Отзывы о товаре Fostex TH-500RP