Наушники GRADO GS 1000e

Код: gradiyiyd
42 900 грн
 
Полноразмерные, проводные, открытые, диапазон частот: 8 - 35000 Гц, импенданс: 32 Ом, чувствительность: 99,8 дБ, вес: 315 г, цвет: коричневый/черный

Наушники GRADO GS 1000e

Grado GS 1000E - проводные полноразмерные наушники открытого акустического оформления с динамическим типом излучения. Модель известна своим высоким разрешением и способностью правдиво, чисто и детально передать звуковоспроизведение и размеренно отработать каждый инструмент. Четко выраженные высокие чистоты и плотный, местами густой и грубый бас Gs 1000 E цепляют своей правдоподобностью передачи.

В плане дизайна эта модель невероятно особенная, хотя ретро стилизацию, присущая практически всем моделям Grado, не обошла стороной и эту модель. Главной фишкой и гениально продуманной разработкой есть появление экологически чистой детали, выполненной из красного дерева. Традиционно выполненное из кожи оголовье для сокращения трения и мягкости соприкосновения с головой, нежнейшие амбушюры большого размера, обволакивающее ушную чашу для удобства при длительном использовании.

Ценовая политика явно не блещет доступностью, но их высокое разрешение оправдывает каждую потраченную копейку. Grado Gs 1000 E- безмерно удивит и покорит даже самого выдержанного аудиофила и скептического любителя своим неповторимым дизайном и потенциалов в плане звуковоспроизведения.

 

Характеристики GRADO GS 1000e

Общие

Серия:GRADO GS
Назначение:класса Hi-End
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:открытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:Apple-совместимость

Входы

Разъем подключения:Jack 6.3 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:2,5 м
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:32 Ом
Чувствительность:99 дБ
Мин. частота воспроизведения:8 Гц
Макс. частота воспроизведения:35 кГц
Вес:314 г

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре GRADO GS 1000e