Наушники GRADO PS 2000e

Код: gradegfr
112 320 грн
 
Полноразмерные, проводные, открытые, диапазон частот: 5 - 50000 Гц, импенданс: 32 Ом, чувствительность: 99,8 дБ, вес: 315 г, цвет: черный

Наушники GRADO PS 2000e

Grado PS-2000 e - наушники класса Hi-End, новый флагман компании Grado. Все элементы из которых сделаны эти наушники прошли строжайший отбор и соответствуют высочайшим требованиям качества. Были разработаны новые диафрагмы, корпус и грили, с учётом переотражений от диафрагм.

Они имеют металлическое оголовье заделанное в бандаж из плотной натуральной кожи, регулируемые стержни с коромыслами, к которым прикреплены амбушюры. Внутри легких массивных антирезонасных корпусов большого объёма, которые сделаны из массива клёна установлены 50 мм открытые диафрагмы с повышенной чувствительностью.

Воздушные камеры сделаны из массива клёна и специального сплава покрытого хромом и отполированного до зеркального блеска. Прилегание к голове обеспечивают плотные кольцевые поролоновые подушки. Особая конструкция подушек амбушюр PS-2000 e полностью изолирует уши от внешних шумов, и тем самым способствует лучшему воспроизведению масштаба звуковой сцены и улучшает локализацию инструментов и исполнителей.

Инженеры Grado нашли оптимальное сочетание конструкции деревянных корпусов с динамическими излучателями, при котором достигается наилучшее звучание. Конструкция PS-2000 e была разработана на основе длительных экспериментов и многих часов прослушивания. В результате этих экспериментов родились PS-2000 e которые являются одними из самых лучших по звуку и одними из самых удобных динамических наушников в Мире.

Катушки динамиков намотаны медным кабелем высокой степени очистки 99,9999% с длиннокристалической структурой (UHPLC). Кабель наушников сделан из двенадцати проводников обладающих очень низкой ёмкостью и сопротивлением. Медные проводники высокой степени очистки 99,9999% с длиннокристалической структурой меди (UHPLC). Шнур с позолоченным 6,3-мм штекером. В комплекте с наушниками имеется переходник с позолоченным разъёмом 3,5 мм (minijack).

Grado PS-2000 e имеют типичный для Grado тёплый характер звучания, с полновесным вокалом, прекрасной динамикой, и деликатными высокими частотами. Закройте свои глаза, слушайте и наслаждайтесь музыкой как никогда раньше. 

 

Характеристики GRADO PS 2000e

Общие

Серия:GRADO PS
Назначение:класса Hi-End
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:открытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:Apple-совместимость

Входы

Разъем подключения:Jack 6.3 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:2 м

Характеристики

Сопротивление:32 Ом
Чувствительность:99 дБ
Мин. частота воспроизведения:5 Гц
Макс. частота воспроизведения:50 кГц
Вес:314 г

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре GRADO PS 2000e