Наушники GRADO RS 1e

Код: gradtutu
30 030 грн
 
Накладные, проводные, открытые, диапазон частот: 12 - 30000 Гц, импенданс: 32 Ом, чувствительность: 99,8 Дб, длина кабеля: 2,5 м, коннектор: 6,3 мм, вес: 240 г

Наушники GRADO RS 1e

GRADO RS 1E - динамические накладные наушники полу-открытого акустического оформления. Признанные всемирным бестселлером высшего класса и продуктом с уникально чистым, детализированным и правдивым звуковоспроизведением. Как только начинается композиция, Вы сразу же понимаете что Grado rs 1e излучает необыкновенно качественным и теплый звук с густым и плотным басом без резонансов и безупречно проработанными высокими нотами.

Этот продукт спокойно можно назвать произведением искусства и мечтой выдержанного аудиофила. Дизайнерское решение заключается в необыкновенно продуманном сочетанием структурированного красного дерева, из которого вручную выполнены чаши, и кожи, которой оббито оголовье.

При использовании продукта, он совершенно не ощущается на голове, благодаря мягкому оголовью и нежнейшим амбушюрам, которые обволакивают ушную раковину и дополнительно служат неким проводником. GRADO RS 1E , как и большинство моделей этого производителя обладают ретро шармом. Высококачественная проработка каждой детали и необъятный опыт компании в одном творении.

Характеристики GRADO RS 1e

Общие

Серия:GRADO RS
Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Коричневый/черный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:открытые
Конструкция:накладные
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:Apple-совместимость

Входы

Разъем подключения:Jack 6.3 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:2,5 м

Характеристики

Сопротивление:32 Ом
Чувствительность:99 дБ
Мин. частота воспроизведения:12 Гц
Макс. частота воспроизведения:30 кГц
Вес:240 г
Отзывы о товаре GRADO RS 1e