Наушники GRADO SR 80e

Код: graderyu
4 485 грн
 
Полноразмерные, проводные, открытые, диапазон частот: 20 - 20000 Гц, импенданс: 32 Ом, чувствительность: 98 дБ, вес: 230 г, цвет: черный

Наушники GRADO SR 80e

Grado SR 80E - прекрасные наушники для домашней и портативной техники. Оригинальный дизайн и отменное звучание , делают эту модель наиболее интересной, в категории не очень дорогих открытых наушников. Grado SR-80E победитель многих тестов и обзоров.

Вы будете очарованы их приятнейшим звучанием и не почувствуете ни капли раздражения, кроме того, их конструкция обладает неповторимой мягкостью и не создает лишнее давление на голову благодаря амбюшурам, которые нежно обволакивают ушную раковину, а специальная пена служит неким проводником звука. Стоит отметить легендарный градовский провод с толстым сечением, технология создания которого есть запатентированной и безусловно играет немаловажную роль в производстве фирменного звучания.

Приятным есть и тот факт, что практические все наушники Grado собираются вручную в Бостоне и это лучшим образом отражается на качестве сборки, так как каждая деталь плотно прилегает друг к другу и делает конструкцию более стойкой к повреждениям. Дизайнерский подход отличился уже известные формами и, естественно, сохранил неповторимую ретро стилизацию.

 

Характеристики GRADO SR 80e

Общие

Серия:GRADO SR
Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:открытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:Apple-совместимость

Входы

Разъем подключения:Jack 6.3 мм
Форма разъема:прямой
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:3 м
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:32 Ом
Чувствительность:98 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Вес:230 г
Отзывы о товаре GRADO SR 80e