Наушники GRADO SR225x

Код: grd-sr225x
9 555 грн
 
Полноразмерные, проводные, открытого типа, диапазон частот: 20 Гц - 22 кГц, сопротивление: 38 Ом, чувствительность: 99.8 dB, цвет: черный

Наушники GRADO SR225x

Grado SR225X - наушники с прекрасным тональным диапазоном и балансом для вашей музыки. SR225x и SR125x десятилетиями соперничали друг с другом. SR225x - это более совершенная модель, в которой используется амбушюры другой формы и плотностью (более плотный), позволяющая сделать звук более текстурированным. Драйверы работают в унисон, чтобы добиться уникального звучания и быть таким же быстрым, как и SR125x.

Наушники Grado SR225X особенности:

  • Made in USA + собраны вручную, и этим сказано многое.
  • Более плотный поролон в конструкции амбушюр и другая форма.
  • Открытое акустическое оформление, гарантия “легкости” и обширной сцены.
  • Новые драйверы 4-го поколения  с более мощным магнитным полем, звуковой катушкой с уменьшенной эффективной массой и измененной формой диафрагмы.
  • 4-х проводной кабель, с 2-х сторонним подключением и новая оплетка.
  • Оголовье с мягким внутренним слоем, для большего комфорта в течении дня.
  • Идеально согласованные излучатели с минимальным отклонением 0.05 дБ.

Grado SR225X - гарантируют лучшее качество звука в своей ценовой категории и доказывают, что звук Grado никогда не будет досягаемым. Фирменный звук Grado - это значит четкость и широкий диапазон, что позволяет раскрыть новые ноты и детали в песнях, которые вы слышали сотни раз. Драйвер и корпус, работающие в тандеме, реагируют на мельчайшие звуковые колебания и практически устраняют переходные искажения. Благодаря обширным обертонам, насыщенной среднему диапазону SR225x позволяет почувствовать неповторимый звук Grado.

Драйверы серии X, уже 4-го поколения специально настроенные для SR225X. Новая конструкция динамика отличается более мощным магнитным полем, звуковой катушкой с уменьшенной эффективной массой и измененной формой диафрагмы. Модернизация этих компонентов, позволила 44-миллиметровых драйверам звучать легче и эффективнее, минимизированы искажения и сохранена гармоническая целостность вашей музыки.

Помимо динамиков, для Grado SR225X были переработан кабель и оголовье. Теперь этот четырехжильный кабель имеет более прочный внешний вид (кабель теперь в оплетке), а внутри супермягкий медный провод для повышения чистоты аудиосигнала. В новом оголовье мягкий внутренний слой для большего комфорта.

Сделано вручную в Бруклине
Каждый наушники Grado SR225X собирается вручную в Бруклине. Эти наушники переходят из рук в руки наших мастеров, пока не будут готовы для ваших ушей. Grado начали производить наушники в 1953 году, и каждый день опыта привел к созданию SR225x.

 

Характеристики GRADO SR225x

Общие

Серия:GRADO SR
Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:открытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:38 Ом
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:22 кГц
Диаметр мембраны:44 мм

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Отзывы о товаре GRADO SR225x