Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники Klipsch Reference ON-EAR Bluetooth

Код: K1062799
9 560 грн
 
Класса Hi-Fi, Bluetooth, проводные/беспроводные, закрытые, цвет: черный, внутриканальные, крепление: оголовье, микрофон, mini-jack (3.5 мм), 32 Ом, 20 Гц - 20 кГц, 110 дБ, 232 г.

Наушники Klipsch Reference ON-EAR Bluetooth

Наушники Klipsch Reference On-Ear одинаково качественно способны передавать звуки от аудиосистем, стационарных компьютеров или профессионального музыкального оборудования. Данная модель представляет пользователям возможность насладиться совершенно новым качеством звука, не ограничивая количество одновременно играющих в мелодии инструментов.

Klipsch Reference On-Ear Bluetooth  - это беспроводная версия знаменитой серии наушников Reference, которая имеет встроенный микрофон и удобную панель управления на чаше наушников. Данные наушники позволят прослушивать музыку до 20 часов без подзарядки, а если аккумулятор разрядится - можно подключить их при помощи кабеля mini-jack.

Klipsch Reference On-Ear Bluetooth  выполнены из качественных материалов, которые придают наушникам изысканный и стильный внешний вид. Большие и мягкие амбушюры не вызывают дискомфорта даже при длительном прослушивании, а конструкция типа "слайдер" позволяет без усилий подогнать размер наушников.

Поддержка AptX и AAC Klipsch Reference On-Ear Bluetooth гарантируют высокое качество звука благодаря поддержке кодека AptX, который обеспечивает качество звучания, сопоставимое с проводным подключением. В наушниках применены высококачественные динамические излучатели, диаметр которых равен 40 мм, а максимальная мощность наушников составляет 100 мВт.

Лаконичный дизайн воплотился в прочной и долговечной конструкции. Силовые элементы оголовья скрыты, но берешь эти наушники в руки, и понимаешь, насколько они надежны. Благодаря беспроводному интерфейсу Bluetooth® с кодеками aptX® and AAC наушники звучат не хуже, чем их проводной «собрат» - Klipsch Reference On-Ear. При необходимости возможно подключение съёмным кабелем 1,2 м, устойчивым к скручиванию. Амбушюры плотно, но мягко и равномерно прилегают к ушным раковинам. Вы не заметите, как проведете в наушниках несколько часов. Тем более — без проводов.

Заряда аккумулятора накладных наушников Klipsch Reference On-Ear Bluetooth хватает почти на сутки непрерывного прослушивания музыки. Все это время пользователь может беспечно наслаждаться любимыми треками, не вспоминая о необходимости подключения наушников к сети и не путаясь в проводах. Впрочем, продлить удовольствие может и батарея устройства воспроизведения звука (плеера, смартфона, планшета и т. д.), соединить наушники с которым можно через кабель, идущий в комплекте.

Благодаря технологиям aptX и AAC наушники звучат сочно и упоительно вне зависимости от типа подключения. Мягкие амбушюры плотно прилегают к ушам, обеспечивая неплохую шумоизоляцию. Оголовье регулируется в соответствии с анатомическими особенностями головы пользователя. Даже многочасовое прослушивание может оказаться незаметным — настолько качественно выполнена каждая деталь.

На одной из чашек Klipsch Reference On-Ear Bluetooth находится трехкнопочный блок управления плеером и встроенный микрофон, с помощью которого наушники можно использовать в качестве гарнитуры. Теми же функциями обладает контроллер, впаянный в провод.

Наушники Klipsch Reference имеют выпуклую форму, благодаря которой удобно располагается на ушах. Эргономичный дизайн и минималистичный стиль выгодно подчеркивают индивидуальность модели. Помимо удобной формы наушники Reference On-Ear оснащены различными системами фильтрации помех и лишних шумов.

Складная конструкция позволяет брать наушники с собой в путешествия и командировки. Жесткий кейс, идущий в комплекте, убережет устройство от случайных ударов.

 

 

Характеристики Klipsch Reference ON-EAR Bluetooth

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные + беспроводные
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:микрофон, складная конструкция

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:1,2 м

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.0
Продолжительность работы от аккумуляторов:20 ч
Тип элементов питания:собственный Li-Ion 400 мАч

Характеристики

Сопротивление:32 Ом
Чувствительность:110 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Вес:231 г
Диаметр мембраны:40 мм
Максимальная входная мощность:100 мВт

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре Klipsch Reference ON-EAR Bluetooth