Наушники NEUMANN NDH 20

Код: 508585
21 959 грн
 
Проводные, охватывающие, складная конструкция, закрытое акустическое оформление, динамический драйвер 38 мм, велюровые амбушюры, импеданс 150 Ом, чувствительность 114 дБ, 2 кабеля длиной 3 м, вес 390 г. цвет: серебристый

Наушники NEUMANN NDH 20

Закрытые полноразмерные стереотелефоны Neumann NDH 20 — это первые наушники, разработанные берлинской компанией, которая специализируется на выпуске профессиональных студийных микрофонов и мониторов. Дебютная модель станет незаменимым помощником в студии при мониторинге, монтаже и сведении, а также отлично подойдет для обычного прослушивания.

В качестве излучателей используются 38-миллиметровые широкополосные драйверы, оснащенные мощной магнитной системой из неодимового сплава. Такие динамики обладают высокой чувствительностью и отличаются предельно низким количеством искажений. В итоге удается получить исключительно чистый, великолепно сбалансированный и натуральный саунд без нежелательного окрашивания.

Модель обладает аккуратным классическим дизайном без каких-либо украшательств. Остов ее прочного регулируемого оголовья изготовлен из гибкой стали, а легкие чашки выполнены из алюминиевого сплава. Благодаря своей складной конструкции наушники не занимают много места при перевозке, а их крупные комфортные быстросъемные амбушюры с велюровой обшивкой имеют наполнитель с эффектом памяти и гарантируют превосходную пассивную изоляцию от внешних шумов, что высоко оценят музыканты и звукорежиссеры, работающие на концертных площадках. В таких стереотелефонах можно находиться долгие часы, не ощущая признаков усталости. Также следует отметить широкий частотный диапазон, который начинается от 5 Гц и заканчивается на отметке в 30 кГц, что позволяет точно проконтролировать верхний и нижний края рабочей полосы.

Наушники Neumann NDH 20 оснащаются двумя односторонними съемными кабелями с 3,5 мм штекерами: обычным прямым длиной в три метра и полутораметровым витым (в растянутом состоянии — 3 метра). В комплект входит переходник-адаптер для 6,3 мм гнезд и мягкий тканевый чехол для хранения.

Согласно информации производителя, модель Neumann NDH 20 обладает линейной амплитудно-частотной характеристикой и способна обеспечить точное естественное звучание с высоким разрешением, вниманием к деталям и хорошо сбалансированным стерео-образом, как у мониторных акустических систем Neumann. Благодаря высокой чувствительности и импедансу в 150 Ом эти наушники можно использовать даже в связке с мобильными источниками, однако для полного раскрытия их потенциала желательно наличие специализированного усилителя.

Особенности охватывающих наушников Neumann NDH 20

  • Лаконичный дизайн, алюминиевые чашки, складная конструкция, отличная пассивная звукоизоляция
  • 38 мм динамики, высокая чувствительность, широкий диапазон частот
  • Толстые быстросъемные амбушюры с наполнителем с эффектом памяти, гибкое стальное оголовье
  • Два съемных односторонних кабеля (прямой и витой)
Характеристики NEUMANN NDH 20

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Серебристый
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:складная конструкция

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:3 м
Длина удлинительного кабеля в комплекте:3 м
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Сопротивление:150 Ом
Чувствительность:114 дБ
Мин. частота воспроизведения:5 Гц
Макс. частота воспроизведения:30 кГц
Вес:400 г
Диаметр мембраны:38 мм
Максимальная входная мощность:1000 мВт

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Дополнительный кабель в комплекте:витой кабель
Чехол/футляр в комплекте:чехол
Отзывы о товаре NEUMANN NDH 20