Наушники Sennheiser HD 200 Pro

Код: 507182
3 399 грн
 
Проводные, мониторного класса, закрытые, диапазон частот 20 Гц - 20 кГц, импеданс 32 Ом, длина кабеля 2 м, SPL (1 кГц, 1 Вт RMS), дБ: 108, вес 184 г., цвет: черный

Наушники Sennheiser HD 200 Pro

Наушники мониторного класса Sennheiser HD 200 PRO отлично подходят не только для домашнего прослушивания музыки, но и профессиональной работы в студии звукозаписи. Наушники обладают высококлассной конструкцией и очень комфортны при длительном ношении. Точно рассчитанное усилие прижима в сочетании с крупными амбушюрами с мягкой набивкой обеспечивает удобную посадку наушников и в то же время эффективно гасит внешние шумы. Как и все мониторные наушники, Sennheiser HD 200 PRO имеют закрытую конструкцию, что также помогает изолировать слушателя от внешней обстановки, а также предотвратить утечку звука наружу.

Широкое оголовье наушников закрыто амортизирующей накладкой, а подвижное крепление чашек обеспечивает их оптимальное положение для любого пользователя. Sennheiser HD 200 PRO оснащены фирменными излучателями, которые проходят специальную настройку для получения максимально сбалансированного и детализированного звука. Гармонические искажения для данной модели составляют менее 0,1%, что является очень хорошим показателем для техники данного класса. При номинальной подводимой мощности в 0,5 Вт Sennheiser HD 200 PRO способны развить значительное акустическое давление и звучать насыщенно и динамично. Наушники обладают высокой чувствительностью и при сопротивлении 32 Ом отлично согласуются с любой стационарной и портативной аудиотехникой. Sennheiser HD 200 PRO оснащены кабелем с проводником из бескислородной меди высокой степени очистки, обладающим хорошей гибкостью и обеспечивающим пользователю свободу перемещения. Кабель оснащен разъемом mini-jack диаметром 3,5 мм, а в комплекте с Sennheiser HD 200 PRO поставляется для гнезд 6,3 мм.

С учетом вполне разумной стоимости наушники представляют собой весьма выгодное приобретение для пользователей, которые хотели бы получить звук профессионального класса без лишних затрат. С учетом продуманной конструкции и добротной сборки Sennheiser HD 200 PRO рассчитаны на самое длительное использование даже в условиях студий звукозаписи, и станут надежным спутником и для меломана, и для профессионала.

Особенности охватывающих наушников Sennheiser HD 200 PRO

  • Полноразмерные закрытые наушники мониторного класса
  • Фирменные излучатели
  • Комфортная конструкция и посадка для длительной студийной работы
Характеристики Sennheiser HD 200 Pro

Общие

Серия:Sennheiser HD
Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:2 м
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Сопротивление:32 Ом
Чувствительность:108 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Вес:185 г
Максимальная входная мощность:500 мВт

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Отзывы о товаре Sennheiser HD 200 Pro