Наушники Sennheiser HD 400 S

Код: 508598
3 229 грн
 
Проводные наушники, закрытые, складные, диапазон частот: 18 - 20000 Гц, сопротивление: 18 Ом, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 120 дБ, кабель: 1.4 м, цвет: черный, вес: 217 г

Наушники Sennheiser HD 400 S

Проводные HD 400S оснащаются миниатюрным блоком с пультом дистанционного управления функциями плеера и телефона и встроенным микрофоном. Он удобно расположен на кабеле наушников, и с ним HD 400S превращаются в настоящую проводную гарнитуру. Нажатием кнопки пульта можно останавливать воспроизведения трека, принимать входящие звонки и разговаривать по телефону, не снимая для этого каждый раз наушники и не доставая смартфон из кармана или сумки.

С HD 400S вы получаете возможность слушать чистый и мощный звук в любом удобном для вас месте и в любой время. Фирменные преобразователи Sennheiser в сочетании с закрытым акустическим оформлением наушников обеспечивают прекрасно детализированный звук с мощным и насыщенным басом.

Новые проводные HD 400S изначально разработаны с учетом всех нынешних запросов современного мобильного пользователя. Портативность и комфорт наушников в полной мере соответствуют высочайшему качеству их звучания. Глубокие охватывающие амбушюры с объёмными эргономичными накладками прекрасно защищают слух от внешних шумов и надежно удерживают наушники на голове, потому HD 400S никогда не давят, не стесняют движений и не утомляют, даже если музыку в них слушать очень и очень долго, в том числе и в мобильном режиме. К тому же оголовье у этой модели складное, и при необходимости наушники можно быстро сложить и спрятать в карман, сумку или рюкзак.

Основные преимущества модели Sennheiser HD 400S

  • фирменный звук Sennheiser с мощным, насыщенным басом;
  • удобный пульт управления функциями плеера и телефона со встроенным микрофоном;
  • благодаря закрытому акустическому оформлению и большим охватывающим амбушюрам наушники очень комфортны и эффективно изолируют слух от внешних шумов;
  • легкая и прочная конструкция со складывающимся оголовьем.
Характеристики Sennheiser HD 400 S

Общие

Серия:Sennheiser HD
Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:микрофон, съемный кабель, складная конструкция

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:L-образный
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:1,4 м съемный
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Сопротивление:18 Ом
Мин. частота воспроизведения:18 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Отзывы о товаре Sennheiser HD 400 S