Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники Sennheiser HD 598SR

Код: 507365
8 929 грн
 
Проводные наушники, открытые, диапазон частот: 12 - 38500 Гц, сопротивление: 50 Ом, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 112 дБ, кабель: 3 м, цвет: черный, вес: 270 г

Наушники Sennheiser HD 598SR

Если вы ищете самые музыкальные наушники, не смотрите дальше: Sennheiser HD 598SR - это то, что вам нужно. Специальная версия известного HD 598 предлагает отличную производительность и ценность. Технология и открытый акустический дизайн обеспечивают невероятно естественный, детальный и тонально сбалансированный звук, столь желанный для ценителей звука.

Sennheiser HD 598SR позволит вам наслаждаться вашими любимыми треками с исключительным качеством звука и непревзойденным комфортом. Его полноразмерное строение с удобными мягкими амбушюрами обеспечивает приятное прослушивание в течение нескольких часов подряд. С достаточным пространством для воздуха не только для вашей музыки, но и для ваших ушей.

Неважно, какой у вас жанр и стиль музыки, они будут потрясающими! 
Настоящий музыкальный талант не зависит от определенного стиля или жанра. Таким образом, независимо от того, какую музыку вы предпочитаете, вы получите еще больше удовольствия от HD 598SR, подключенного к стационарной аудио системе или мобильному устройству. Строение чашек обеспечивает идеальную среду для широкого и прозрачного звукового пейзажа. Уделяя внимание каждой детали.

Качественные составляющие объединились для удовольствия прослушивания 
С момента своего основания более 70 лет назад, Sennheiser был инновационной силой в области высококачественного звука. Как в профессиональных студиях, так и в домашних условиях. Превосходный опыт, вложенный производителем в HD 598SR, для вас. Например, в его фирменных преобразователях используются алюминиевые звуковые катушки, которые обеспечивают высокую эффективность, отличную динамику и чрезвычайно низкий уровень искажений.

Технология E.A.R обеспечивает лучший звук 
Секрет, стоящий за иммерсивным звуком HD 598SR, - это специальное изобретение Sennheiser под названием «Эргономичная акустическая обработка» - или E.A.R (Ergonomic Acoustic Refinement). Технология обозначает специально расположенные датчики внутри наушников, которые направляют аудиосигналы прямо в ваши уши. В результате получается более реалистичный, пространственный опыт прослушивания.

Все, что вы почувствуете, это звук 
Несмотря на прочную и долговечную сборку HD 598SR, вы вряд ли почувствуете их на голове. Чрезвычайно легкая, оснащенная высококачественным оголовьем из мягкой искусственной кожи и роскошными мягкими тканевыми амбушюрами, воздухопроницаемая HD 598SR с открытой конструкцией практически растворяется, оставляя вокруг себя только вашу любимую музыку.

От наушников к гарнитуре за считанные секунды 
Готовые для домашнего и портативного оборудования, HD 598SR поставляются не только с переходником от 6,3 мм до 3,5 мм, но также с двумя съемными кабелями. Один из них - это 3-метровый кабель с 6,3-мм разъемом для подключения к домашней аудио системе. Другой - это 1,2-метровый кабель с разъемом 3,5 мм для использования с портативными устройствами, который также оснащен встроенным пультом дистанционного управления и микрофоном для управления музыкой и телефонных звонков - превращая HD 598SR в гарнитуру.

Характеристики Sennheiser HD 598SR

Общие

Серия:Sennheiser HD
Назначение:класса Hi-End
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:открытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:микрофон

Входы

Разъем подключения:Jack 6.3 мм
Форма разъема:прямой
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:
  • 3 м
  • 1,2 м
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Сопротивление:50 Ом
Мин. частота воспроизведения:12 Гц
Макс. частота воспроизведения:38 кГц
Вес:270 г

Комплект поставки

Дополнительный кабель в комплекте:с регулятором громкости и микрофоном
Отзывы о товаре Sennheiser HD 598SR