Наушники Sennheiser HD 600

Код: 508824
17 199 грн
 
Проводные, Hi-Fi класс, динамические, открытого типа, частотный диапазон 12 Гц - 39 кГц, сопротивление 300 Ом, SPL 97 дБ, коэффициент искажений 0,1%, кабель 3 м (съемный), вес 270 г.

Наушники Sennheiser HD 600

Стереонаушники Sennheiser HD 600 представляют собой модель аудиофильского класса. Они имеют открытую конструкцию и изготовлены с использованием отборных комплектующих и материалов. Наушники оснащены фирменными динамическими излучателями сопротивлением 300 Ом, что делает их совместимыми даже с ламповыми усилителями с бестрансформаторным выходом. Магнитная система излучателей, выполненная из неодима, оптимизирована методом компьютерного моделирования с целью снижения гармонических и интермодуляционных искажений. Звуковая катушка, изготовленная из тонкого алюминиевого провода, имеет небольшой вес, что позволят излучателю точно отслеживать самые небольшие изменения музыкального сигнала. А особая форма диафрагмы излучателей противостоит образованию стоячих волн, и связанным с ними окрашиванием звука.

Благодаря очень мягким амбушюрам и амортизирующей накладке на оголовье, Sennheiser HD 600 очень комфортны в эксплуатации. Простая и надежная регулировка положения чашек позволяет отрегулировать их положение на голове буквально одним движением. Задняя панель чашек наушников закрыта мелкоячеистой сеткой, обеспечивающей свободно прохождение звуковых волн от обратной стороны диафрагмы излучателя. Это делает звучание Sennheiser HD 600 прозрачным, а сцену широкой, похожей на создаваемую парой высококачественных АС. Наушники комплектуются съемным кабелем длиной три метра, проводники которого изготовлены из бескислородной меди высокой степени очистки. Для выравнивания нагрузки на голову и улучшению стереокартины кабель подходит к обеим чашкам. Для повышения механической прочности кабель дополнительно усилен кевларовыми нитями.

Наушники Sennheiser по праву считаются одними из лучших на рынке открытых моделей, и HD 600 прекрасно доказывает этот факт. Модель имеет упругие басы и прозрачные ВЧ, а также очень плавные и комфортные средние частоты. Sennheiser HD 600 отлично подходят для прослушивания музыки любых жанров, и способны на равных конкурировать с более дорогими моделями стереотелефонов других фирм.

Особенности охватывающих наушников Sennheiser HD 600

  • Открытая конструкция
  • Съемный кабель длиной 3 метра, усиленный кевларовыми нитями
  • Велюровые амбушюры
Характеристики Sennheiser HD 600

Общие

Серия:Sennheiser HD
Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:открытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:съемный кабель

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:3 м
Кабель из бескислородной меди:да
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:300 Ом
Чувствительность:97 дБ
Мин. частота воспроизведения:12 Гц
Макс. частота воспроизведения:39 кГц
Вес:270 г

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Отзывы о товаре Sennheiser HD 600