Наушники Sennheiser HD 800 S

Код: 506911
77 359 грн
 
Мужские/женские профессиональные, цвет: черный, открытые, полноразмерные (мониторные), крепление: оголовье (дуговое), микрофон, Minijack 3.5 мм, 300 Ом, 102 дБ, 10 Гц - 44,1 кГц, 330 грамм

Наушники Sennheiser HD 800 S

Немецкая компания Sennheiser официально анонсировала выпуск открытых динамических наушников Sennheiser HD800S. Новинка представляет собой улучшенную версию топовой модели HD800 и имеет точно такой же футуристичный дизайн, но будет выпускаться в матовом чёрном цвете. Впрочем, главное её отличие – улучшенное воспроизведение низких и средних частот. Также HD800S могут похвастать несколько расширенной вниз частотной характеристикой. Другая особенность новинки – это наличие в комплекте не только обычного кабеля, но и балансного с 4-контактным разъёмом XLR.

Как и вышеупомянутая модель HD800, наушники Sennheiser HD800S собираются в Германии из наиболее качественных материалов и компонентов, включая нержавеющую сталь и прочный пластик, применяемый в авиационной промышленности в качестве заменителя металла.

По словам производителя, улучшения качества звука в обновлённой модели HD800S удалось добиться в т. ч. благодаря инновационной технологии поглотителя, впервые использованной в наушниках IE800. Эта запатентованная технология позволяет нейтрализовать так называемый “эффект маскировки”, что предотвращает появление любых нежелательных пиков и позволяет слышать в музыке все частотные составляющие вплоть до мельчайших нюансов.

Характеристики Sennheiser HD 800 S

Общие

Серия:Sennheiser HD
Назначение:профессиональной серии
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Акустическое оформление:открытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)

Кабель

Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:300 Ом
Чувствительность:102 дБ
Мин. частота воспроизведения:10 Гц
Макс. частота воспроизведения:44,1 кГц
Вес:330 г
Диаметр мембраны:56 мм
Максимальная входная мощность:500 мВт
Отзывы о товаре Sennheiser HD 800 S