Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники Sennheiser M2 OEI BLACK CHROME

Код: 506814
3 469 грн
 
Проводные наушники, накладные, диапазон частот: 16 - 22000 Гц, сопротивление: 18 Ом, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 112 дБ, КНИ (1 кГц, 1 Вт RMS): < 0,5 %, кабель: 1.4 м, цвет: черный-хром, вес: 160 г

Наушники Sennheiser M2 OEI BLACK CHROME

Обновление революционной линейки Momentum, доказавшей, что стильные наушники могут хорошо звучать и удобно сидеть на голове. Второе поколение накладных Momentum отличается премиум-материалами, складной конструкцией, драйвовым звучанием с насыщенным басом и отличной детальностью.

  • компактные накладные наушники подчеркнут стиль прогрессивной и активной молодёжи;
  • V-образный звук с мощным басом заряжает энергией;
  • музыка всегда рядом – Momentum OE отлично подходят для прослушивания в пути и на ходу, прямо от смартфона;
  • приятное ощущение «вещи-в-руке», за счёт гармоничного соединения материалов наивысшего класса (нержавеющая сталь, итальянская алькантара);
  • складной корпус, твердый чехол в комплекте – для удобного хранения и переноски;
  • компактная и легкая конструкция, соответствующая немецким стандартам долговечности;
  • максимум комфорта – амбушюры из «дышащей» итальянской алькантары, сдвоенное оголовье в обшивке;
  • многофункциональный гарнитурный пульт с микрофоном, чтобы всегда оставаться на связи

 
В 2012 году линейка Sennheiser Momentum совершила небольшую революцию на рынке мейнстримовых наушников. Вооруженные 70-летним опытом в сфере профессионального аудио, немецкие разработчики дотошно изучили, чего ждут от наушников успешные представители современного поколения. И собрали в одной коробке стильный элегантный внешний вид, дорогие материалы, хвалёную бюргерскую надежность и качественное (без поблажек) звучание, завоевавшее наушникам Momentum место в сердцах и на полках ценителей музыки – прямо по соседству с профессиональными моделями начального уровня.

Успех серии Momentum заставил конкурентов шевелиться и, в конечном итоге, подтолкнул массовый рынок наушников в направлении аудиофилии – полностью оправдав своё название (momentum – англ. «импульс, толчок»). Но на этом история не заканчивается. Воплощая неуклонное стремление к совершенству, Momentum перерождаются во втором поколении, как принято говорить – «обновлённом и исправленном», дополненном разработками Sennheiser за последние несколько лет.

Sennheiser Momentum M2 OE (On-Ear) – накладные наушники закрытого типа, «младший брат» полноразмерных Momentum M2 AE, более компактный и портативный. Этот представитель семейства Momentum нацелен на молодых активных людей, которые любят музыку и ищут возможности наслаждаться ею в любую минуту – в офисе, на прогулке и в транспорте. При этом выглядеть стильно, в духе современной урбанистической моды.

Второе поколение Momentum сохранило элегантный, премиальный внешний вид предшественника. Он достигается органичным сочетанием качественных материалов, неброской благородной отделки, минималистичного дизайна и нейтральной цветовой гаммы. Оголовье наушников выполнено из прочной шлифованной нержавеющей стали, обшитой замшей. Привлекает взгляд рифленое круглое крепление чашек к оголовью, переливающееся на свету подобно голограмме. В отличие от первых Momentum, новая модель складывается и в таком состоянии занимает гораздо меньше места – о чём можно судить, просто сравнив комплектные чехлы двух ревизий. Поэтому для хранения и переноски Momentum M2 гораздо удобнее. Впрочем, такое усовершенствование не повлияло на долговечность наушников: прочные TORX винты и соединительные петли из высококлассной стали без последствий выдержат десятки тысяч складываний.

Удобная и вместе с тем надёжная посадка явно была одним из приоритетов при разработке Momentum M2. Как и у предшественника, чашки новых Momentum крепятся на шарнирах, которые фиксируются по высоте в специальных пазах левой и правой дужек оголовья. Угол прилегания чашек варьируется в небольшом диапазоне, принимая нужную форму при одевании. Амбушюры выполнены из оригинальной итальянской алькантары – материала, высоко ценимого дизайнерами одежды и интерьеров. Он чрезвычайно мягкий, прочный, при этом – «дышащий», да и выглядит шикарно. В таких амбушюрах уши меньше потеют, по сравнению с кожаными.

Давление амбушюр на уши – достаточное, чтобы создать закрытый акустический профиль и предотвратить сползание при случайных движениях, не жертвуя комфортом. Шумоизоляция – на достойном для накладных наушников уровне, немного уступает полноразмерным Momentum. Оголовье – широкое, сдвоенное, распределяет и без того скромный вес наушников (172г) по большей площади. Металлическая основа оголовья обеспечивает гибкость и упругость, позволяет сгибать дужки с широкой амплитудой, недостижимой для дешёвых материалов вроде пластика. В области соприкосновения с черепом, оголовье с внутренней стороны заполнено мягким пенным материалом и обшито алькантарой, водостойкой и пропускающей воздух. По сравнению с первым поколением Momentum On-Ear – обшивкой охвачена большая часть оголовья.

Наушники комплектуются съемным гарнитурным кабелем с миниатюрным 3,5мм джеком. Подключение к наушникам – одностороннее, через 2,5мм джек, традиционный для Sennheiser. В случае необходимости заменить кабель – проблем не возникнет. Гарнитура оснащена блоком управления с тремя кнопками-«качельками», утопленными в корпус, а с обратной стороны – круговым микрофоном. С пульта можно не только управлять звонками и громкостью, но и переключать / перематывать треки, ставить на паузу.

Momentum M2 оснащены прямым штекером и предназначены для устройств Apple. 

Проприетарные 18-омные динамики, разработанные специально для серии Momentum, обеспечивают V-образную АЧХ с выделенными низкими и высокими частотами. Такое звучание отлично подходит для популярной в кругах прогрессивной молодёжи электронной и поп-музыки, ритмичной и энергичной. Более того, в шумном окружении наушники «вытягивают» именно те частоты, которые отвечают за чувства ритма и драйва – так необходимые молодым любителям музыки для поддержания современного стиля жизни. При этом бас хорошо артикулирован, не скатывается в гул и не налезает на средние частоты. Он ненавязчиво доминирует и задает настроение, слегка отодвигая вокал и живые инструменты. Форсирование же высоких частот придаёт звучанию кристальную прозрачность и разборчивость, а также хороший стереоэффект.

Характеристики Sennheiser M2 OEI BLACK CHROME

Общие

Серия:Sennheiser Momentum
Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный/серебристый
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости, складная конструкция

Входы

Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:1,4 м
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Сопротивление:18 Ом
Чувствительность:112 дБ
Мин. частота воспроизведения:16 Гц
Макс. частота воспроизведения:22 кГц
Вес:160 г

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре Sennheiser M2 OEI BLACK CHROME