Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники Sony Pro MDR-7506

Код: 281631
5 065 грн
 
Мужские/женские профессиональные, цвет: черный, закрытые, полноразмерные (мониторные), крепление: оголовье (дуговое), складная конструкция, Minijack 3.5 мм, 63 Ом, 106 дБ, 10 Гц - 20 кГц.

Наушники Sony Pro MDR-7506

Sony Pro MDR-7506 - Серия профессиональных наушников Sony – это комбинация мощного звука, комфорта и практичности. Они предназначены для ежедневного использования в вещании и на студиях звукозаписи. Профессиональные наушники MDR-7506 имеют в комплекте защитную сумку для переноски и позолоченный адаптер UnimatchTM 3,5/6,3 мм.

Области применения этих наушников - профессиональные и домашние студии звукозаписи, аппаратные производства новостей на радио и ТВ и студии пост-производства. В конструкции данной модели применяются динамики с гофрированной диафрагмой большого диаметра, обеспечивающие высококачественное неокрашенное звуковоспроизведение. Наушники этой модели также имеют складную конструкцию, все элеметны которой прошли жесткие тесты на механическую надежность в различных рабочих ситуациях. Дизайн закрытого типа обеспечивает комфортность при работе в шумных помещениях, обеспечивая максимальную звукоизоляцию. Универсальный разъем Unimatch совместим с гнездами типа "стерео-джек" различного диаметра, а применение позолоченных контактов и высококачественного кабеля из бескислородной меди гарантирует надежность коммутации и высококачественную передачу сигнала с малыми потерями. Наушники поставляются в мягком кофре,обеспечивающем надежность транспортировки и удобство хранения.

В Sony Pro MDR-7506 применяются динамики с гофрированной диафрагмой большого (40 мм) диаметра, обеспечивающие высококачественное неокрашенное звуковоспроизведение. Диапазон рабочих частот MDR 7506 - от 10 Гц до 20 кГц. Наушники этой модели также имеют складную конструкцию, все элементы которой прошли жесткие тесты на механическую надежность в различных рабочих ситуациях. Дизайн закрытого типа обеспечивает комфортность при работе в шумных помещениях. Универсальный разъем Unimatch совместим с гнездами типа "стерео-джек" различного диаметра (1/4 и 1/8). Применение позолоченных контактов и высококачественного кабеля из бескислородной меди гарантирует надежность коммутации и высококачественную передачу сигнала с малыми потерями в области НЧ.
 

Характеристики Sony Pro MDR-7506

Общие

Назначение:профессиональной серии
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:полноразмерные (мониторные)
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:складная конструкция

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:до 3 м
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Сопротивление:60 Ом
Чувствительность:106 дБ
Мин. частота воспроизведения:10 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Диаметр мембраны:40 мм

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Чехол/футляр в комплекте:чехол
Видеообзор и презентация: Наушники Sony Pro MDR-7506

Отзывы о товаре Sony Pro MDR-7506