Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники - вкладыши BeoPlay E6 Black

Код: 6453-01
6 800 грн
 
Вставные, беспроводные, Bluetooth 4.2, частотный диапазон: 20 - 22 000 Гц, микрофон, Li-Ion аккумулятор: 2х50 мА/ч, динамик 6,4 мм, сопротивление: 16 Ом, цвет: черный, размеры: 22.2 x 26.3 x 47 мм, вес: 21 г

Наушники - вкладыши BeoPlay E6 Black

Беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay E6 — это эволюция бестселлера — одной из самых популярных моделей наушников компании Beoplay H5.

Легкие вставные компактные наушники Beoplay E6 специально созданы для активного образа жизни.

Огромное внимание при разработке Beoplay E6 было уделено удобной и надежной посадке и эргономичности. Наушники идеально подходят для ежедневного использования в движении, они обладают защитой от пыли и брызг и изготовлены из прочных, долговечных материалов. При этом наушники обеспечивают насыщенное звучание Bang & Olufsen Signature Sound.

Звук Bang & Olufsen Signature Sound
Наушники Beoplay E6 тонко настроены звукоинженерами Bang & Olufsen. Благодаря сочетанию тонко настроенной акустики, дизайна и эргономики, Beoplay E6 обеспечивают насыщенный, лучший в своем классе звук Bang & Olufsen Signature Sound с еще более мощным басом.

Bluetooth 4.2 с кодеками AAC не допускает компромиссов в отношении качества звука, так что беспроводной звук всегда будет превосходного качества.

Вы полностью можете настроить звучание под себя, отрегулировав настройки звукового профиля с помощью приложения Beoplay App.

Максимально удобная посадка
Beoplay E6 гарантируют удобную и надежную посадку.

Чем лучше посадка, тем лучше звук и бас. Поскольку все ушные раковины разные, Beoplay E6 поставляется с комплектном ушных насадок и ушных фиксаторов в виде плавников для более эргономичной, надежной и индивидуальной посадки внутри уха, что делает их идеальным повседневным компаньоном для активного использования на ходу. Просто зафиксируйте наушники — и забудьте о них.

Материалы и дизайн
Наушники Beoplay E6 — необычайно легкие, в то же время они имеют прочную надежную конструкцию, легко очищаются и превосходно выглядят, так что их комфортно использовать при активном образе жизни. Шнур, соединяющий наушники, заключен в текстильную оплетку, его также легко чистить. Корпус наушников выполнен из текстурированной резины и полимера, предназначенной для защиты от пота и влаги, а также от истирания. Встроенный пульт на шнуре оборудован алюминиевыми кнопками.

До 5 часов работы и подзарядка на ходу
Beoplay E6 обеспечивают до 5 часов проигрывания в автономном режиме.
Наушники поставляются с функцией зарядки, которая позволяет заряжать наушники во время их использования.
 
Удобно носить

В каждый наушник встроен магнит, поэтому, вынимая наушники, вы можете соединить их и носить вокруг шеи, не опасаясь, что они слетят. В таком положении наушники автоматически отключатся.

Пульт управления
Принимайте звонки, слушайте музыку или используйте активировать Siri или Google Assistant — все это благодаря удобному линейному анодированному алюминиевому пульту с тремя кнопками.

Характеристики BeoPlay E6 Black

Общие

Назначение:спортивные
Цвет:Чёрный
Дизайнерские особенности:супер удобное крепление
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Дания
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вкладыши
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:микрофон, регулятор громкости, влагозащищенный корпус

Кабель

Длина кабеля:0,5 м
Подключение кабеля:двухстороннее

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.2
Продолжительность работы от аккумуляторов:5 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion
Количество элементов питания:2
Время зарядки:2.0 ч

Характеристики

Сопротивление:16 Ом
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:22 кГц
Вес:20 г
Диаметр мембраны:6,4 мм

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:чехол
Отзывы о товаре BeoPlay E6 Black