Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники - вкладыши BeoPlay E8 Motion Graphite

Код: 6467
8 500 грн
 
Беспроводные, Bluetooth 4.2, IP54, внутриканальные, закрытые, частотный диапазон: 20 – 20.000 Hz, сопротивление: 16 Ом, чувствительность: 107 дБ, вес: 13 гр, 55 гр (зарядный футляр), цвет: серый

Наушники - вкладыши BeoPlay E8 Motion Graphite

Полностью беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay E8 2.0 – это усовершенствованная версия и обновленный дизайн Beoplay E8, а также новая беспроводная зарядная подставка.

Beoplay E8 2.0

  • Беспроводное Bluetooth-подключение ко всем Bluetooth-устройствам
  • Интуитивный сенсорный интерфейс
  • Встроенный микрофон
  • Звук высокого качества
  • Премиальные прочные материалы
  • Зарядный чехол с отделкой из кожи
  • Беспроводная зарядная подставка

Кожаный зарядный кейс
Дизайн зарядного футляра Bang & Olufsen Beoplay E8 2.0 был изменен. Для кейса используется эксклюзивная натуральная кожа премиум-класса более фактурной отделки, чем в предыдущей версии.

Беспроводный зарядный футляр теперь может обеспечить три полных заряда, что составляет до 16 часов воспроизведения. Это улучшение по сравнению с 12 часами, обеспечиваемыми предыдущей моделью, и этого вполне достаточно для ежедневного прослушивания музыки в движении. Светодиодный индикатор в передней части футляра показывает состояние зарядки, а три светодиодных индикатора с тыльной стороны футляра показывают количество полных зарядов, оставшихся в футляре.

Внутри зарядного кейса наушники теперь окружены красивой вставкой из матового алюминия одинарного или двойного анодирования в зависимости от цвета. Беспроводный зарядный футляр имеет разъем USB-C для зарядки наушников через кабель.

Беспроводная зарядная подставка Bang & Olufsen
Для зарядки Bang & Olufsen также предлагает новую беспроводную зарядную подставку для использования с Beoplay E8 2.0. Зарядная подставка изготовлена из премиальных материалов, в том числе из матового алюминия и воловьей кожи, которая со временем будет становиться только красивее. Беспроводная зарядная панель – идеальный спутник для Beoplay E8 2.0 и смартфона – поддерживает обычную зарядку (5 Вт) и быструю зарядку (10 Вт).

Владельцы Beoplay E8 также могут воспользоваться беспроводной зарядкой. Оригинальные наушники Beoplay E8 первой версии отлично помещаются в новый футляр для беспроводной зарядки, так что владельцы Beoplay E8 также смогут пользоваться преимуществами беспроводной зарядки.

Звук Bang & Olufsen Signature Sound
Так же, как и первая версия, новые наушники Beoplay E8 2.0 настраиваются звукоинженерами Bang & Olufsen для создания глубокой, насыщенной и точной звуковой панорамы.

Каждый наушник имеет 5,7-миллиметровый динамический динамик, маленький электромагнитный преобразователь, чип Bluetooth 4.2 с цифровой обработкой звука, что обеспечивает динамическую звуковую настройку и непрерывающийся звук, а также поддерживает технологию NFMI (Near Field Magnetic Induction – Магнитная индукция ближнего поля). Пользователи могут сами настраивать звук в приложении Bang & Olufsen App для Android и iPhone.

Сенсорное управление
Интуитивное сенсорное управление Beoplay E8 2.0 позволяет вам активировать функции воспроизведения и ответа на звонки: воспроизводите и останавливайте треки, отвечайте на вызовы и активируйте голосовые команды, не доставая смартфона.

Превосходные прочные материалы
Наушники Beoplay E8 2.0 созданы для долгосрочного использования. Для изготовления наушников выбраны такие материалы, как кожа, алюминий, нержавеющая сталь и плетеный текстильный шнур. Все материалы прочные и долговечные. Корпус наушника выполнен из текстурированной и прочной резины и полимера, предназначенной для защиты от пота и воды. Для версии 2.0 была использована кожа с более выраженной текстурной отделкой, что придает продукту роскошный внешний вид.

Впустите окружающий звук
Если вам нужно слышать ваше окружение — впустите внешний звук, не снимая наушники! Одним жестом контролируйте, сколько звука из внешнего мира вы хотите слышать. Режим Transparency можно настроить в приложении Beoplay. Вы можете легко активировать свой режим по умолчанию, одним касанием. Таким образом, вы можете сосредоточиться на музыке или же слышать звуки вокруг вас, когда это необходимо.

Комплект поставки
Beoplay E8 2.0 поставляются с беспроводным зарядным футляром из натуральной кожи премиум-класса, пятью ушными вкладышами и зарядным кабелем USB-C. Наушники выпускаются в таких цветах, как Черный, Indigo Blue, Натуральный и Limestone.

Характеристики BeoPlay E8 Motion Graphite

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Серый
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Дания
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вакуумные ("затычки")
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости, сенсорное управление

Кабель

Длина кабеля:1,25 м USB-A to USB-C cable for Charging
Подключение кабеля:одностороннее

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.2
Продолжительность работы от аккумуляторов:4 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion
Время зарядки:2.0 ч

Характеристики

Сопротивление:16 Ом
Чувствительность:107 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Вес:13 г
Диаметр мембраны:5,7 мм

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:10
Отзывы о товаре BeoPlay E8 Motion Graphite