Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники - вкладыши BeoPlay H3 Golden Edition

Код: BO_6421GE
150 грн
 
Унисекс, цвет: золотой, полуоткрытые, вакуумные ("затычки"), крепление: внутриушное, Apple-совместимость, регулятор громкости, микрофон, Minijack 3.5 мм, 18 Ом, 20 Гц - 16 кГц, 16 грамм

Наушники - вкладыши BeoPlay H3 Golden Edition

Особенности наушников BeoPlay H3 Golden Edition:

  • Фирменный дизайн алюминиевого корпуса
  • Пульт ДУ и микрофон для устройств от Apple
  • Небольшой вес

Наушники-вкладыши BeoPlay H3 Golden Edition выполнены в корпусах из алюминия специальной анатомической формы, благодаря чему они очень плотно и в то же время комфортно сидят в ушах. Это не только обеспечивает точное звучание и минимальный уровень внешнего шума, но и неутомительное ношение наушников в течение длительного времени. B&O BeoPlay H3 могут иметь покрытие черного, серебристого, красного или золотистого цветов, которое устойчиво к механическим повреждениям. Внешний вид BeoPlay H3 создавал известный датский дизайнер Якоб Вагнер (Jakob Wagner), который работал в содружестве со специалистами компании B&O Play.

Благодаря монолитной конструкции корпуса излучателей обладают хорошими акустическими характеристиками и не вносят окраски даже при высокой громкости прослушивания. Наушники оснащены фирменными динамическими излучателями диаметром 10,8 мм, характеристики которых полностью оптимизированы для использования в BeoPlay H3. На обратной стороне корпусов имеются 23 отверстия, выполненные с прецизионной точностью, которые играют роль акустического оформления (фазоинвертора). Благодаря этому динамики воспроизводят довольно глубокие низкие частоты, что придает воспроизводимой музыке дополнительную насыщенность и энергичность.

BeoPlay H3 Golden Edition оснащены соединительным кабелем длиной 120 см, изготовленным с использованием проводника из бескислородной меди, а также диэлектрика с минимальными потерями. Благодаря небольшому диаметру кабель получился очень гибким, и в то же время обладает хорошей устойчивостью к механическим повреждениям. На соединителе имеется пульт ДУ с микрофоном, который позволяет отвечать на телефонные звонки и управлять воспроизведением на устройствах iOS. В комплекте с наушниками BeoPlay H3 поставляются вкладыши четырех различных размеров, адаптер для использования наушников в самолете, а также чехол для хранения.

Характеристики BeoPlay H3 Golden Edition

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Золотой
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Дания
Акустическое оформление:полуоткрытые
Конструкция:вакуумные ("затычки")
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:1.2 м
Кабель из бескислородной меди:да
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Сопротивление:18 Ом
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:16 кГц
Вес:16 г
Диаметр мембраны:10.8 мм

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:чехол
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:6
Адаптер для самолета в комплекте:да
Отзывы о товаре BeoPlay H3 Golden Edition