Наушники - вкладыши Beyerdynamic Byron BTA

Код: 283929
7 020 грн
4 002 грн
 
Внутриканальные наушники для моб. устройств; диапазон частот: 10 Гц - 25 кГц; чувствительность: 90 дБ; длина двустороннего кабеля: 0,56 м; Bluetooth 4.2; поддержка профилей: HSP, HFP, A2DP, AVRCP, SPP; вес: 12 г.

Наушники - вкладыши Beyerdynamic Byron BTA

У процесса наслаждения музыкой на ходу появилось новое имя: Byron. Новая серия наушников от Beyerdynamic сочетает в себе отличный звук, высокое качество и легкость в использовании.

Натуральный звук
Внутриканальные наушники Byron BTA обеспечивают детализированное звучание музыки с вашего любимого мобильного устройства. Натуралистичный звук высокого разрешения с бархатистыми басами – это истинное удовольствие от музыки. Благодаря специально адаптированному цифровому процессору (DSP) топовая модель серии имеет еще более совершенное и сбалансированное звучание, воплощая высокие стандарты качества производителя.

Беспроводная передача звука
Byron BTA – это беспроводные наушники в линейке продукции Beyerdynamic. Музыка и телефонные звонки передаются через Bluetooth. Это дает вам абсолютно новый уровень гибкости, при этом звук, как всегда, остается отличным. Все устройства для проигрывания могут полностью раскрыть свой потенциал, что гарантирует высокое качество передачи звука через Bluetooth. Преобразователи для правого и левого уха соединены друг с другом посредством короткого кабеля. Наушники очень просто и без проводов подключаются к вашему мобильному устройству через Bluetooth. Запутанные провода наушников теперь в прошлом.

Долгие часы наслаждения музыкой
Высококлассная заряжаемая батарея питает наушники энергией до 7,5 часов. Голосовое напоминание проинформирует о текущем уровне заряда батареи. Любой из USB-портов может применяться для подзарядки, например, можно использовать смартфон или ноутбук. Практичная подставка для быстрой зарядки поставляется в комплекте.Дистанционное управление для наушников, отсутствие необходимости в микро-USB-порте. Подставка может оставаться подключенной к PC, в то время как наушники можно легко извлечь, если это необходимо. И даже больше: процес зарядки тепер занимает меньше времени. Топовая модель требует лишь 90 минут для полной зарядки вместо двух часов.

Микрофон и дистанционное управление
Byron BTA оснащен 3-кнопочным пультом дистанционного управления и микрофоном hands-free для использования с устройствами Apple и Android. Все функции воспроизведения могут легко контролироваться – без необходимости доставать смартфон или планшет из кармана. Вы можете использовать дистанционное управление, чтобы поставить музыку на паузу, перейти к следующему треку или отрегулировать громкость. Также можно дистанционно регулировать громкость на девайсах с Android. Благодаря встроенному микрофону hands-free наушники Byron BTA могут применяться не только для прослушивания музыки, но и для телефонных звонков. Ответить на звонок чрезвычайно просто, равно как и закончить его, используя при этом любой из популярных смартфонов.

Комфорт в использовании
Конечно, для обеспечения полноценного качества звука и комфортных ощущений при продолжительном прослушивании музыки необходима идеальная посадка наушников. Наушники Byron BTA поставляются вместе со съемными силиконовыми вкладышами трех размеров. Вы легко подберете вариант, соответствующий размеру вашего уха.Кроме того, компания учла тот факт, что некоторые люди бывают очень активными во время носки наушников: для этого предусмотрены два фиксатора. Силиконовые аксессуары прекрасно фиксируют наушники, а сами вкладыши идеально сидят в ушном канале.

Особенности:

  • Натуралистичный звук высокого разрешения
  • Высококачественный микрофон hands-free для телефонных звонков с 3-кнопочным дистанционным управлением (совместимость с устройствами Apple и Android)
  • Идеальная посадка и комфорт в использовании наушников благодаря трем парам вкладышей разного размера, а также паре фиксаторов
  • Фиксирующие магниты, легкий алюминиевый корпус и изысканное покрытие.
Характеристики Beyerdynamic Byron BTA

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вакуумные ("затычки")
Крепление:затылочная дужка
Функции/возможности:Apple-совместимость, микрофон

Кабель

Длина кабеля:0.56 м

Беспроводные наушники

Версия Bluetooth:4.2
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:встроенный аккумулятор

Характеристики

Сопротивление:23 Ом
Мин. частота воспроизведения:10 Гц
Макс. частота воспроизведения:25 кГц
Вес:12 г

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:чехол
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:6

Дополнительные аксессуары (не в комплекте)

Чехол/футляр:футляр
Отзывы о товаре Beyerdynamic Byron BTA