Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники - вкладыши Bose SoundTrue Ultra in-ear Apple Frost Gray

Код: 741629-0020
6 235 грн
 
Унисекс, цвет: серый, закрытые, вкладыши, крепление: внутриушное, Apple-совместимость, регулятор громкости, микрофон, Minijack 3.5 мм, 18 грамм

Наушники - вкладыши Bose SoundTrue Ultra in-ear Apple Frost Gray

Наушники Bose SoundTrue Ultra in-ear Apple Frost Gray имеют малые размеры и вес, что делает их наиболее комфортными. При этом они обладают глубоким, насыщенным звуком по всему диапазону частот. Закрытое акустическое оформление позволяет услышать каждую деталь любимой музыки.

Наушники SoundTrue Ultra сочетают великолепное качество звука с комфортом и надежной фиксацией в ушной раковине – и все это в элегантном миниатюрном дизайне для активного образа жизни. Долговечность обеспечивается надежной конструкцией, защищенной от воздействия пота и неблагоприятных погодных условий. Благодаря T-образному разветвлению кабеля в наушниках не слышно шороха от трения проводов при движении.

Каков основной недостаток наушников-вкладышей? Они или слишком давят или выпадают при активном движении. Наши вкладыши StayHear Ultra подстраиваются под форму ушной раковины и равномерно распределяют давление, удерживаясь мягко, но плотно. Кроме того, наушники имеют малый вес и размеры. В комплект входят вкладыши трех размеров, и Вы сможете подобрать наиболее удобные именно Вам.

Наушники Bose SoundTrue Ultra in-ear Apple Frost Gray могут использоваться в качестве гарнитуры и управлять воспроизведением музыки на iPhone. Управление приемом звонков и воспроизведением треков производится при помощи 3-кнопочного пульта управления, расположенного на кабеле. Нажатием кнопки можно, например, принять звонок или переключить трек. Нет необходимости доставать устройство, что удобно, когда Вы находитесь в движении.

Характеристики Bose SoundTrue Ultra in-ear Apple Frost Gray

Общие

Цвет:Серый
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вкладыши
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:1.24 м
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Вес:18 г

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:2
Адаптер для самолета в комплекте:нет
Отзывы о товаре Bose SoundTrue Ultra in-ear Apple Frost Gray