Наушники - вкладыши Cardas A8

Код: card-a8
8 400 грн
 
Внутриканальные наушники Hi-Fi/Hi-End, проводные, закрытые, динамические, чувствительность: 110 дБ, материал амбушюр: силикон, вес: 31.2 г, цвет: синий

Наушники - вкладыши Cardas A8

Компания Cardas выпустила новые наушники, которые находились в разработке несколько лет. Причина такой задержки кроется в «начинке» - двойной магнит, который позволяет изделию работать в самых разных диапазонах. К сожалению, компания не сообщила технические данные своего нового продукта, но этого и не нужно, ведь все замечательно работает, наушники получились по-настоящему нестандартными с особым звучанием. Отдельного внимания стоит обратить на провод. Кардас известны уже много лет как производитель акустических кабелей топ класса, свой огромный опыт они применили и для создания кабеля к Cardas A8. Такое решение обеспечивает высокую точность и чистоту звукопередачи.

Корпуса сделаны из латуни и покрыты резиной. Благодаря такому покрытию поцарапать наушники практически невозможно, да и в руках держать приятно. Качество сборки и материалов на очень высоком уровне.

Благодаря высокотехнологичной начинке звучат наушники просто прекрасно. Классика, рок-н-ролл, электроника -  все это звучит живо и вовлекающе. Cardas A8 Ear Speaker станет отличным приобретением для людей, которые ценят качественный звук и необычайность во всём.

Характеристики Cardas A8

Общие

Назначение:класса Hi-Fi, класса Hi-End
Цвет:Синий
Подключение:проводные
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вакуумные ("затычки")
Крепление:внутриушное

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:L-образный
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:1,2 м
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:32 Ом
Чувствительность:110 дБ

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре Cardas A8