Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники - вкладыши Denon AH-C821

Код: AH-C821
9 825 грн
 
Унисекс, цвет: серебристый, полуоткрытые, вакуумные ("затычки"), крепление: внутриушное, Apple-совместимость, Minijack 3.5 мм, 16 Ом, 4 Гц – 40 кГц, 10,4 грамм
Читать обзор ⇒ здесь

Наушники - вкладыши Denon AH-C821

Особенности наушников Denon AH-C821:

  • Корпус из литого алюминия и синтетической смолы
  • Два драйвера в каждой чашке, технология Double Air Compression Driver
  • Технология Radial Cascade Damper для минимизации микрофонного эффекта кабеля
  • Набор ушных насадок, включая Comply TX500 из пеноматериала с эффектом памяти

Топовая внутриканальная модель Denon AH-C821 опирается на полувековой инженерный опыт компании в разработке наушников и гармонично комбинирует в себе комфорт и бескомпромиссный саунд. Эти легкие компактные «вкладыши» предназначены для тех любителей музыки, кто привык наслаждаться высококачественным звуком в любых условиях, будь то путешествие, работа или отдых.

Концепция Denon AH-C821 строится на использовании уникальной фирменной технологии Double Air Compression Driver, которая позволяет получить мощные низкие частоты и максимальную чистоту саунда. Каждая чашка оснащена двумя 11,5 мм драйверами, установленными друг против друга и излучающими в одну камеру. В камере имеется звуковод, расположенный перпендикулярно оси излучения динамиков. Такая конструкция обеспечивает более высокое звуковое давление, а также чистый глубокий бас. При этом к каждому драйверу подведен отдельный провод с целью минимизации искажений при передаче сигнала.

Чашки наушников выполнены из литого алюминия и синтетической смолы. Такое сочетание материалов повышает жесткость и улучшает демпфирование. В корпусе имеются порты, выполненные в соответствии с технологией Denon Acoustic Optimiser, которая позволяет сбалансировать давление воздуха перед драйверами и позади них. Специальная система Radial Cascade Damper сводит к минимуму микрофонный эффект, возникающий при трении кабеля наушников об одежду или тело.

Модель Denon AH-C821 комплектуется одной парой насадок-амбушюр Comply TX500 и четырьмя парами силиконовых насадок (размеры XS, S, M, L). Насадки Comply выполнены из вспененного полипропилена с эффектом памяти, имеют эргономическую форму для плотной комфортной посадки в ушном канале, защиту от проникновения ушной серы внутрь наушников и гарантируют отличную звукоизоляцию. В комплект также входит оригинальный футляр для переноски наушников и клипса для крепления кабеля к одежде.

Наушники удобно использовать с фирменным приложением Denon Audio Application, которое устанавливается на любое устройство с iOS или Android. Приложение дает возможность настроить и оптимизировать звучание под свой вкус, а также предлагает улучшенный интерфейс для любого плеера, поддерживает работу с плей-листами и платформу TuneIn, открывающую доступ к более 70 000 веб-радиостанций.

Характеристики Denon AH-C821

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Серебристый
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Япония
Акустическое оформление:полуоткрытые
Конструкция:вакуумные ("затычки")
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:Apple-совместимость

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:1.3 м
Кабель из бескислородной меди:да
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:16 Ом
Чувствительность:115 дБ
Мин. частота воспроизведения:4 Гц
Макс. частота воспроизведения:40 кГц
Вес:10,4 г
Диаметр мембраны:11,5 мм
Количество излучателей:2 излучателя в каждой чашке

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:8
Адаптер для самолета в комплекте:нет

Обзор: Denon AH-C821: внутриканальные наушники с двойными драйверами – мощные низы и чистота саунда

Топовые наушники AH-C821 внутриканального типа от компании Denon при весе всего 10 грамм способны обеспечить настоящее Hi-Fi звучание. Специальная металлическая конструкция и продвинутая технология Double Air Compression Driver делают звукоизлучатели очень интересным решением для аудиофилов. Подробнее...

Отзывы о товаре Denon AH-C821