Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники - вкладыши Focal Sphear

Код: fc-Sphear
3 780 грн
 
Внутриканальные наушники, закрытые, динамические, микрофон, сопротивление: 16 Ом, частотный диапазон: 20-20000 Гц, чувствительность: 103 дБ, вес: 15 г, сменные амбушюры.
Читать обзор ⇒ здесь

Наушники - вкладыши Focal Sphear

Sphear разрушают стереотипы и доказывают, что внутриканальные наушники могут обеспечивать высококачественное звучание и использоваться в течение нескольких часов подряд без малейшего ощущения дискомфорта! Наушники Sphear поддерживают традиционную специфику Focal — Spirit of Sound: особо насыщенные и никогда не подавляющиеся средние частоты, четкий и чистый звук, максимально соответствующий оригиналу, полная гармония низких и высоких частот, превращающая прослушивание в настоящее чувственное удовольствие.

Благодаря несравненному соотношению цены и технических характеристик внутриканальные наушники Sphear — самые удачные, удобные среди своих аналогов для прослушивания музыки в любом месте, где бы вы ни находились.

В эпоху высокой разрешающей способности звука и аудиофайлов на качественных компакт-дисках в наушниках Sphear воплощены акустическая специфика компании Focal, ее «сферическая» концепция и идеальная поддержка звучания — оригинальный и уникальный ответ ожиданиям всех почитателей высококачественного звука. Перед наушниками Sphear никогда не ставилась задача новой интерпретации музыкальных произведений. Их преимущество — четкое и чистое звучание, максимально соответствующее оригиналу.

Эти уникальные внутриканальные наушники обеспечивают полную гармонию низких и высоких частот, они превращают прослушивание в настоящее чувственное удовольствие. Исследователи и разработчики компании создали миларовый диффузор с особым профилем в виде бороздок, контролирующих деформацию и искажения. Вместе с акустической камерой с отверстием для максимальной нейтральности звука он обеспечивает удивительный тональный баланс, ранее недоступный для этого вида наушников. Сферическая форма наушников дает возможность использовать драйвер с диаметром больше обычного. Многоканальные преобразователи диаметром 10,8 мм (одним из крупнейших в этой категории) вместе с фазоинвертором обеспечивают значительный диапазон частотной характеристики максимально реалистичных низких тонов и частот. Наконец, уровень низких частот наушников Sphear слегка завышен для мобильного использования в шумной обстановке.

 

Характеристики Focal Sphear

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный/серебристый
Дизайнерские особенности:мини размер
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Франция
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вкладыши
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:микрофон

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:L-образный
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:1,4 м
Кабель из бескислородной меди:да
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:16 Ом
Чувствительность:103 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Вес:15 г
Диаметр мембраны:10,8 мм
Количество излучателей:1
Максимальная входная мощность:100 мВт

Комплект поставки

Переходники в комплекте:3.5 мм
Дополнительный кабель в комплекте:с регулятором громкости и микрофоном
Чехол/футляр в комплекте:чехол
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:6
Адаптер для самолета в комплекте:да
Отзывы о товаре Focal Sphear