Наушники - вкладыши GRADO iGe 3

Код: gradstrjts
4 680 грн
 
Внутриканальные, проводные, динамические, диапазон частот: 20 -20000 Гц, импенданс: 16 Ом, чувствительность: 91 Дб, длина кабеля: 1,3 м, коннектор: 3,5 мм, вес: 9 г

Наушники - вкладыши GRADO iGe 3

GRADO IGE 3 - вакуумные динамические наушники закрытого акустического оформления, заявлены, как лучшие в своей ценовой категории. Эта модель создана для исключительно сбалансированного звуковоспроизведение во всем спекторе частот. В зависимости от выбранной Вами композиции, звук может вдохновлять своей объемностью, "широкой сценой", масштабностью или же передавать мягкость и воздушность.

В чаши вставлены излучатели динамического типа. Эластичные амбюшуры создадут неповторимую изоляцию от нежелательных внешних шумов и избавят от ощущения дискомфорта при длительном использовании. Производитель вложил много сил, чтобы, в результате, создать IGE Grado невероятно чувствительными для детализированной и прозрачной передачи звука, а так же сделали их ценовую политику более доступной.

Эта модель универсального предназначения и разнообразие ее использования смогут оценить как любители потрясающего звука, так и профессионалы. Незатейливый спокойных дизайн покоряет своими классическими формами, а миниатюрные размеры приятным расположением в ушной чаше и долгосрочностью использования.

Характеристики GRADO iGe 3

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вакуумные ("затычки")
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:Apple-совместимость

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:1,3 м

Характеристики

Сопротивление:16 Ом
Чувствительность:91 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Вес:9 г
Максимальная входная мощность:5 мВт

Комплект поставки

Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:6
Отзывы о товаре GRADO iGe 3