Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники - вкладыши Klipsch A5i Sport Green

Код: K1014929
3 960 грн
 
спортивные, цвет: зеленый, внутриканальные, крепление: на ухе, микрофон, пульт, Mini jack 3.5 мм, 17 Ом, 107 дБ, 10 Гц - 19 кГц, 19 г.

Наушники - вкладыши Klipsch A5i Sport Green

Klipsch A5i Sport - In-Ear наушники с дополнительной фиксацией вокруг уха для занятий спортом, встроенные в клипсу для одежды 3 кнопки управления и микрофон, кевларовые кабели повышенной прочности.

У них идеальная посадка. Они комфортны в использовании. Они есть только у Klipsch.

Впустите музыку в свою душу с Image A5i Sport headphones. Легкий и гибкий дизайн кабеля обеспечивает надежную и комфортную посадку овальной формы вкладышей в ухе, так что вы можете оставаться на связи или слушать музыку, не замедляя шаг. Позвольте любимым исполнителям наполнить Вашу тренировку звучанием в широком музыкальном диапазоне с Image A5i Sport headphones – от глубоких басов до четких и детальных верхних частот.

Управление музыкой и звонками совершается с помощью уникального 3-кнопочного пульта управления, встроенного в клипсу для одежды и прямонаправленного микрофона для разговоров с устройствами Apple. С Image A5i Sport легендарный звук Klipsch будет с Вами, куда бы дорога Вас не завела.

Это In-Ear наушники с идеальной фиксацией. Легкие и влагоустойчивые, они остаются на своем месте даже во время самых сложных тренировок. Страховочная петля наушников позволяет мягко расположить их вокруг уха для дополнительной устойчивости. Гибкий провод позволит точно подогнать размер по Вашему уху.

Кевларовые армированные кабели – чрезвычайно прочные и устойчивые к спутыванию, они выдержат испытание на надежность, если вы случайно зацепитесь или потянете за них.

Когда речь заходит о комфорте, ничто не сравнится с наушниками Klipsch. Запатентованные овальные ушные вкладыши, естественно соответствуют контурам ваших ушных каналов, обеспечивая надежную фиксацию и комфорт при длительном использовании. С помощью этих эксклюзивных ушных вкладышей, Вы также получите превосходную шумоизоляцию, что позволяет наслаждаться музыкой в ​​более низком и безопасном уровне громкости, а также добиться отличного баса. Овальная форма внутренней части  вкладышей гарантирует комфортное использование в течение нескольких часов.

Комплектация: 4 пары разного размера ушных вкладышей, защитный чехол.

 

Характеристики Klipsch A5i Sport Green

Общие

Назначение:спортивные
Цвет:Зеленый
Подключение:проводные
Конструкция:вкладыши
Крепление:на ухе
Функции/возможности:Apple-совместимость, микрофон, влагозащищенный корпус

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм

Кабель

Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:17 Ом
Чувствительность:107 дБ
Мин. частота воспроизведения:10 Гц
Макс. частота воспроизведения:19 кГц
Вес:19 г
Подавление шумов:до 16 дБ

Комплект поставки

Переходники в комплекте:3.5 мм
Дополнительный кабель в комплекте:с регулятором громкости и микрофоном
Чехол/футляр в комплекте:чехол
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:4
Отзывы о товаре Klipsch A5i Sport Green