Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники - вкладыши Klipsch R6 White

Код: K1060399
89 600 грн
 
Внутриканальные наушники, закрытое акустическое оформление, драйверы 6,5 мм, диапазон частот 10 Гц - 19 кГц, чувствительность 110 дБ, импеданс 18 Ом, длина кабеля 1,2 м, вес 15 г, цвет: белый

Наушники - вкладыши Klipsch R6 White

Klipsch R6 White - это внутриканальные наушники для MP3 плееров. Модель R6 оснащена качественными драйверами с неодимовым магнитом, что позволяет воспроизводить звук на столько четким и глубоким - на сколько позволяет конструкция данных наушников. Наушники Klipsch используют запатентованные овальные амбушюры, обеспечивающие непревзойденный комфорт, надежную фиксацию и отличную шумоизоляцию. R6 имеют звучание на уровне гораздо более дорогих моделей. Более 60 лет опыта в производстве аудиосистем и эксклюзивные драйверы Klipsch гарантируют чистое и мощное звучание с плотными басами и четкой передачей вокала.

Klipsch R6 являются надежными и прочными наушниками, которые имеют изящный дизайн и выполнены из пластика, похожего на резину, и металл. Конструкция специально спроектирована так, чтобы удобно помещаться в ушной раковине. Слушайте любимую музыку без посторонних шумов и без дискомфорта от долгого ношения наушников.

В комплекте идут три пары силиконовых насадок, из которых вы можете выбрать наиболее удобный размер.  Стильные наушники оснащены трехкнопочным пультом управления и микрофоном, которые размещены на кабеле. 

Характеристики Klipsch R6 White

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Белый
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):США
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вкладыши
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:микрофон, регулятор громкости

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:прямой

Кабель

Длина кабеля:1,2 м

Характеристики

Сопротивление:18 Ом
Чувствительность:110 дБ
Мин. частота воспроизведения:10 Гц
Макс. частота воспроизведения:19 кГц
Вес:15 г
Диаметр мембраны:6,5 мм

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:чехол
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:3
Отзывы о товаре Klipsch R6 White