Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники - вкладыши Навушники BeoPlay E4 in-ear earphones, Black

Код: 1644526
8 500 грн
 
Наушники-вкладыши, проводные, система активного шумоподавления ANC, импеданс: 16 Ом, чувствительность: 100 дБ, диапазон частот: 20 - 16000 Гц, микрофон, встроенный пульт управления, вес: 50 г, цвет: черный

Наушники - вкладыши Навушники BeoPlay E4 in-ear earphones, Black

Наушники-вкладыши Bang & Olufsen BeoPlay E4 с передовой системой активного шумоподавления, обеспечивающие ясный и отчетливый звук, непревзойденный комфорт и простое управление.

Мастерство изготовления важно, так же как и счастье
Уникальный подход Bang & Olufsen к концептуальному дизайну мотивирует нас думать с точки зрения впечатлений, и мы воплощаем эту мысль в том, как мы изготавливаем наши продукты. Если звук и красивый дизайн оказывают воздействие на чувства, мозг выделяет эндорфины, и Вы чувствуете себя более счастливым.

Для звука, тишины и спокойствия
Благодаря новейшей гибридной Системе активного шумоподавления Active Noise Cancellation (ANC) Вы можете погрузиться в фирменный звук Bang & Olufsen Signature Sound, отгородившись от шумного окружающего мира. Благодаря Beoplay E4 мощная система ANC всегда у Вас в кармане.

Услышьте окружающий мир
Полностью погрузитесь в музыку – или слушайте окружающие звуки. Включаемый одним быстрым движением Режим звуковой проницаемости выключает музыку и позволяет настроиться на Ваше окружение. Повторное использование этого движения опять включает ANC и музыку с того фрагмента, на котором Вы остановились.

Сверхлегкие, изящные и прочные
Наушники-вкладыши изготовлены из элегантного легкого металла, который прочен и устойчив к царапинам. Встроенный пульт управления и блок управления ANC изготовлены из гладкого алюминия с резиновым покрытием для улучшенного взаимодействия и долговечности.

Надежные и невероятно удобные
Beoplay E4 имеют несколько пар ушных вкладышей, в том числе вкладыши из пены с эффектом памяти Comply™, которые улучшают шумоподавление, обеспечивая при этом идеальное, комфортное прилегание. Для тех, кто предпочитает силиконовые вкладыши, в комплект включены четыре пары разных размеров.

Целый день и каждый день
Beoplay E4 обеспечивают не менее 20 часов воспроизведения при использовании Active Noise Cancellation. И, к счастью, при низком заряде аккумулятора музыка не прекратится. Будет только приостановлена работа системы ANC до следующей зарядки.

Характеристики Навушники BeoPlay E4 in-ear earphones, Black

Общие

Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Чёрный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Дания
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вкладыши
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:активное шумоподавление, микрофон, регулятор громкости

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм

Кабель

Длина кабеля:1.3 м
Подключение кабеля:одностороннее

Беспроводные наушники

Продолжительность работы от аккумуляторов:20 ч
Тип элементов питания:собственный Li-Ion
Время зарядки:2.5 ч

Характеристики

Сопротивление:16 Ом
Чувствительность:100 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:16 кГц
Вес:50 г
Диаметр мембраны:10,8 мм

Комплект поставки

Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:8
Отзывы о товаре Навушники BeoPlay E4 in-ear earphones, Black