Наушники - вкладыши Sennheiser CX PLUS True Wireless White

Код: 509189
6 879 грн
 
Беспроводные наушники, Bluetooth 5.2, вакуумные, закрытые, диапазон частот: 5 - 21000 Гц, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 114 дБ, КНИ (1 кГц, 1 Вт RMS): < 0.08 %, время работы: до 24 ч, аккумулятор: 55 мАч/ 420 мАч, цвет: белый, вес: 47 г

Наушники - вкладыши Sennheiser CX PLUS True Wireless White

CX Plus True Wireless – совершенный звук. Без компромиссов. Это действительно очень классные и функциональные беспроводные наушники, поэтому слушать в них музыку – настоящее удовольствие. И это не просто слова. Система активного шумоподавления надежно блокирует шум окружения.

Совершенный звук. Без компромиссов
Это действительно очень классные и функциональные беспроводные наушники, поэтому слушать в них музыку – настоящее удовольствие. И это не просто слова. Система активного шумоподавления надежно блокирует шум окружения. Функция Transparent Hearing всегда поможет хорошо расслышать все и всех вокруг прямо в CX Plus True Wireless – снимать их для этого не нужно. А благодаря очень удобной эргономичной конструкции и интуитивно понятному сенсорному управлению в этих наушниках всегда одинаково комфортно. И автономность отличная! С подзарядкой от батареи кейса Sennheiser CX Plus True Wireless работают автономно до 24 часов. То есть, в течение целого дня (и даже не одного) они дарят вам кристально чистый и хорошо подробный звук с глубокими насыщенными басами. Впрочем, звук у них всегда можно настроить по своему вкусу, тоже быстро и просто.

Только совершенный звук!
Первоклассное звучание

Слушайте любимую музыку с удовольствием дома, на работе или в транспорте. Фирменные преобразователи TrueResponse предоставляют вам возможность погрузиться в изысканную атмосферу удивительно качественного живого звука, где угодно и когда угодно.

Без шума и помех
Система активного шумоподавления в сочетании с эффективной пассивной шумоизоляцией надежно блокируют шумовой фон, обеспечивают максимальный уровень детализации музыки и высокую выразительность речи и помогают не отвлекаться на шумное окружение.

Чтобы ничего не упустить
С Transparent Hearing вы полностью контролируете свое окружение, в любой момент можете легко послушать все, что происходит вокруг, и свободно общаться с находящимися рядом людьми, не вынимая каждый раз наушники из ушей.

Только максимальный комфорт!
Удобно и надежно

Они подходят именно вам. Благодаря компактной эргономичной конструкции и четырем (4) парам мягких насадок-амбушюр наушники обеспечивают оптимальный комфорт и всегда надежно держатся в ушах.

Управление проще некуда
Функции плеера, телефон, голосовой помощник Siri или Google Ассистент – все под полным контролем и всегда рядом, а точнее – на расстоянии одного касания до сенсорной панели наушника.

Заряд на целый день
И даже длиннее! 8 часов в активном режиме, и еще 16 – с подзарядкой от батареи кейса. А значит, слушать музыку и не упоминать о зарядном устройстве можно практически сутки.

Бассы еще круче
Пресет Bass Boost, созданный специально для ценителей интенсивных и внятных низких, включается и настраивается прямо в приложении Smart Control.

Влага – не помеха
Эти наушники надежно защищены от брызг, влаги и пота. А значит, их можно носить не только в спортзале, но даже под дождем. Защита от влаги IPX4

Приложение Smart Control
Слушайте то, что хочется слышать

Вообще отключиться от окружающих или оставить немного внешнего фона  Без проблем! С АБП и функцией Transparent Hearing объем внешних звуков вы контролируете полностью.

Сделайте звук еще лучше
Меню просто и интуитивно понятно, а эквалайзер значительно упрощает процесс тонкой настройки звука.

Когда басов мало
С Bass Boost всегда можно быстро и качественно "поднять" выразительность и насыщенность низких частот в любой музыкальной композиции.

Управление тоже настраивается
Вы просто создаете удобную для себя схему дистанционного управления основными функциями проигрывателя, телефона и активации голосового ассистента.

Доступность
Sennheiser Smart Control – это бесплатное приложение для мобильных устройств с операционными системами iOS и Android. В настоящее время программа поддерживает 8 языков: немецкий, английский, французский, испанский, русский, корейский, японский и китайский (мандарин).

Характеристики Sennheiser CX PLUS True Wireless White

Общие

Серия:Sennheiser CX
Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Белый
Подключение:беспроводные (Bluetooth)
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вакуумные ("затычки")
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:активное шумоподавление, Apple-совместимость, микрофон, регулятор громкости, сенсорное управление, влагозащищенный корпус

Беспроводные наушники

Продолжительность работы от аккумуляторов:24 ч
Радиус действия:10 м
Тип элементов питания:собственный Li-Ion
Время зарядки:2.0 ч

Характеристики

Чувствительность:114 дБ
Мин. частота воспроизведения:5 Гц
Макс. частота воспроизведения:21 кГц
Диаметр мембраны:7 мм
Количество излучателей:1

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:зарядный кейс
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:8
Отзывы о товаре Sennheiser CX PLUS True Wireless White