Наушники - вкладыши Sennheiser IE 900

Код: 508949
64 459 грн
 
Проводные наушники, вакуумные, диапазон частот: 5 - 48000 Гц, сопротивление: 16 Ом, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 123 дБ, КНИ: < 0,05 % (1 kHz, 94 dB), кабель: 1.25 м, разъем: 2.5мм/ 3.5мм/ 4.4мм, цвет: серебристый

Наушники - вкладыши Sennheiser IE 900

Уникальные динамические преобразователи TrueResponse, живое сердце инновационной технологии Sennheiser X3R, надежно защищают цельнометаллические корпуса, изготовленные методом прецизионного фрезерования. Представляем новые внутриканальные IE 900, вершину современной немецкой аудиоинженерной мысли и техники производства высококачественных наушников, которые воспроизводят исключительно чистый и естественный звук.

Основные преимущества модели Sennheiser IE 900

  • Новый эталон качества в области мобильного аудио;
  • Высочайшая точность изготовления и сборки;
  • Made in Germany;
  • технология X3R объединяет в единое целое преобразователи TrueResponse, три резонатора Гельмгольца и акустический вихрь;
  • корпуса из анодированного алюминия изготовлены методом прецизионного фрезерования;
  • наушники производятся только на главном производственном предприятии Sennheiser и собираются вручную;
  • позолоченные коннекторы Fidelity Plus MMCX для повышения стабильности звучания;
  • три армированных параарамидом кабеля со штекерами 2.5 мм, 3.5 мм и 4.4 мм в комплекте;
  • регулируемые крепления-заушины и шесть пар сменных амбушюр (включая 3 пары вкладышей из специальной полимерной пены с эффектом памяти);
  • частотный диапазон: 5 - 48000 Гц;
  • коэффициент нелинейных искажений: 0.05% (1 кГц, 94 дБ);
  • сопротивление: 16 Ом.

Точность, которая увлекает
Забудьте навсегда обо всём том, что раньше мешало вам по-настоящему наслаждаться хорошей музыкой. Никакие другие наушники не в состоянии связать вас с нею настолько глубоко, как ваши новые IE 900. Стараниями специалистов немецкого завода Sennheiser с их неуёмной страстью к высококачественному звуку теперь у Вас есть возможность сколько угодно слушать и слышать любимые композиции, не упуская ни одного, даже самого мельчайшего нюанса звучания. У IE 900 каждый элемент конструкции - от усовершенствованных 7-миллиметровых преобразователей и до акустических камер X3R, выполненных методом прецизионного фрезерования прямо в алюминиевых корпусах наушников - работает на то, чтобы вы слушали только максимально чистый и естественный звук.

Sennheiser IE 900 - и больше никаких компромиссов
Высококачественные аудиозаписи - это произведения искусства. Они - как драгоценная картина, перемещать которую надо очень бережно, чтобы ни в коем случае не повредить. А IE 900 раскрывают истинный потенциал любой аудиозаписи. И если она - настоящий шедевр, то в новых IE 900 вы это обязательно услышите. Никакого, даже малейшего шипения на высоких - кристально прозрачный звук просто искрится четкостью. Низкие звучат чисто и мощно, сохраняя при этом полную отчетливость в диапазоне средних.

Плюс к этому, IE 900 имеют удивительную способность каким-то непостижимым образом не оставлять без внимания даже совсем казалось бы мелкие нюансы звучания, и вместе с тем сами наушники остаются всегда теплыми и комфортными, даже когда музыку в них слушать часами.

Конечно, всё это не просто так. Всё это - непосредственный результат напряженной работы большого коллектива опытнейших инженеров, по-настоящему увлеченных своим делом. Взять, к примеру, фирменный 7-миллиметровый преобразователь Sennheiser. Его конструкция была особым образом усовершенствована специально для модели IE 900. Точно так же для этих наушников была создана совершенно новая звукопоглощающая система X3R, все три камеры которой вместе с акустическим вихрем выфрезерованы прямо в жестком алюминиевом корпусе наушника. Вот эти и еще множество других инновационных решений, образуя единое целое, обеспечивают однозначно чистое и отлично сбалансированное звучание. Потому, когда у вас есть IE 900, то о прежних компромиссах можно забыть навсегда.

Точный звук, который подходит идеально
Профессиональные музыканты, как известно, сегодня работают в наушниках систем персонального мониторинга. Зачастую это не просто высококачественные модели, а их еще и делают по специальному заказу, так чтобы каждая идеально соответствовала индивидуальной анатомии своего пользователя. Однако в Sennheiser уверены, что возможность с комфортом слушать безупречный живой звук не должна больше оставаться привилегией исключительно музыкантов с мировым именем. Тем более что специалисты компании точно знают и умеют сделать так, чтобы IE 900 сидели в ушах так же удобно и надежно, как самые лучшие кастомные внутриканальные мониторные наушники профессионального уровня.

И сделали. Потому в своих новых IE 900 вы не только наслаждаетесь качеством звучания любимой музыкальной композиции, но и слушаете её с таким же комфортом, как и те музыканты, которые для вас её исполнили. К тому же, у Sennheiser IE 900 предусмотрен большой комплект насадок из мягкого силикона и специальной пены с эффектом памяти, с помощью которых наушники эффективно защищают слух от внешних шумов и, что немаловажно, быстро и без проблем адаптируются к анатомии ваших ушных каналов так, как если бы они были сделаны по индивидуальному заказу.

Характеристики Sennheiser IE 900

Общие

Серия:Sennheiser IE
Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Серебристый
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вакуумные ("затычки")
Крепление:на ухе
Функции/возможности:съемный кабель

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:L-образный
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:1,25 м
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:16 Ом
Чувствительность:94 дБ
Мин. частота воспроизведения:5 Гц
Вес:24 г

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:6
Отзывы о товаре Sennheiser IE 900