Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники - вкладыши Sennheiser M2 IEG RED

Код: 508690
3 469 грн
 
Проводные наушники, вакуумные, диапазон частот: 15 - 22000 Гц, сопротивление: 18 Ом, уровень звукового давления SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 118 дБ, КНИ (1 кГц, 1 Вт RMS): < 0,5 %, кабель: 1.2 м, цвет: красный, вес: 16 г

Наушники - вкладыши Sennheiser M2 IEG RED

Внутриканальный представитель линейки Momentum. Сочетает миниатюрность, стильный дизайн, хорошую шумоизоляцию и «фирменное» звучание Momentum – энергичное, с мощным басом и широченной сценой.

  • полный набор сильных сторон Momentum – впервые в миниатюрном формате внутриканальных наушников;
  • элегантно изогнутые хромированные корпуса, играющие на свету, подчеркнут стиль и статус хозяина;
  • музыка всегда рядом – Momentum In-Ear универсальны и отлично подойдут для прослушивания в пути и на ходу, прямо от смартфона;
  • задорная, драйвовая подача – заряжает энергией и позитивом;
  • выдающиеся, по меркам внутриканальных наушников, ширина сцены и мощь низких частот;
  • выполнены из качественных материалов по немецким стандартам долговечности;
  • компактные, неприхотливые, с практичным чехлом в комплекте – можно всегда носить с собой;
  • эргономичная форма, тактильно приятные материалы и насадки четырёх размеров – для максимального комфорта и шумоизоляции;
  • многофункциональный гарнитурный пульт с микрофоном, чтобы всегда оставаться на связи

 
В 2012 году линейка Sennheiser Momentum совершила небольшую революцию на рынке мейнстримовых наушников. Вооруженные 70-летним опытом в сфере профессионального аудио, немецкие разработчики дотошно изучили, чего ждут от наушников успешные представители современного поколения. И собрали в одной коробке стильный элегантный внешний вид, дорогие материалы, хвалёную бюргерскую надежность и качественное (без поблажек) звучание, завоевавшее наушникам Momentum место в сердцах и на полках ценителей музыки – прямо по соседству с профессиональными моделями начального уровня.

Успех серии Momentum заставил конкурентов шевелиться и, в конечном итоге, подтолкнул массовый рынок наушников в направлении аудиофилии – полностью оправдав своё название (momentum – англ. «импульс, толчок»). Но на этом история не заканчивается. Собрав лучшие черты, за которые меломаны полюбили «старшие» Momentum, Sennheiser готовы к очередному прорыву – воплотить ценности и преимущества линейки в самом компактном формате, на радость любителям внутриканальных наушников.

SennheiserMomentum IE (In-Ear) – миниатюрные динамические наушники с корпусом, рассчитанным на фиксацию непосредственно в ушном канале. Перекрывая слуховой проход, они формируют закрытую акустическую «камеру», в которой и воссоздаётся качественный, полновесный и взрослый звук. Младший представитель семейства Momentum рассчитан на успешных энергичных людей, которые идут к успеху своим путём, ценят независимость и свободу, а также возможность наслаждаться музыкой в любых условиях – дома, в офисе, на прогулке и в транспорте. Всякий раз – с максимальным качеством, стилем и комфортом.

In-Ear следуют традициям урбанистичного и самобытного дизайна, которые задали оригинальные Momentum. Трудно оторваться от любования игрой света на элегантно изогнутом хромированном корпусе – строгого черного цвета, либо королевского «бордо» (в модели Black). На месте и «голографический» логотип Sennheiser, ставший своего рода визитной карточкой благородного семейства Momentum – в данном случае он украшает заднюю стенку. С первого взгляда наушники оставляют впечатление дорогой, премиальной вещи. И это впечатление лишь крепнет по мере знакомства с ними.

Качество материалов и сборки всегда занимало приоритетное место в концепции Momentum. Как и у полноразмерных собратьев, в In-Ear Вы не найдёте дешёвого пластика. Основная камера, в которой находится динамик, изготовлена из прочного металлизированного термопластика и дополнительно защищена ударопрочной поликарбонатной оболочкой. А трубка резонатора, на которую цепляется амбушюр – наиболее подверженная износу часть наушников – выточена из нержавеющей стали. К тому же, она идёт под углом 15° к основному корпусу – повторяя анатомическую форму слухового канала. Вкупе с минимальным весом (всего 16г!) и тактильно приятной поверхностью, это гарантирует удобную и надёжную посадку – In-Ear просто «растворяются» в ухе.

Внутриканальный форм-фактор и наличие в комплекте насадок четырёх размеров даёт этим малышам все шансы обойти старшие Momentum по уровню шумоизоляции. При правильной посадке, они полностью отгородят слушателя даже от шума метро. Гарнитурный кабель длиной 1,3м – с эллиптическим сечением, чтобы меньше спутывался. На выходе из корпуса наушников он поддерживается специальной петлёй и опускается не вертикально вниз, как у большинства внутриканальных моделей, а под углом. Сделано это, чтобы провод не касался кожи лица, причиняя неудобства. Угловой джек 3,5мм миниатюрный, насколько это возможно – специально для совместимости с мобильными устройствами в чехлах. Как и полноразмерные Momentum, гарнитура In Ear оснащена многофункциональным пультом с круговым микрофоном. С помощью трёх кнопок можно не только принимать звонки и менять громкость, но и переключать / перематывать треки, ставить на паузу.

Практичный кейс для переноски тоже не так прост, каким кажется на первый взгляд. Внутри него – выемки по форме и размеру корпусов, гарнитурного пульта и штекера, а также специальные отсеки для кабеля и запасных насадок. Каждая часть наушников быстро и надёжно фиксируется на своём месте – можно без опасений засунуть кейс с In Ear в карман джинсов или плотно набитую сумку.

Характеристики Sennheiser M2 IEG RED

Общие

Серия:Sennheiser Momentum
Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Красный
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Германия
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:вкладыши
Крепление:внутриушное
Функции/возможности:микрофон, регулятор громкости

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:L-образный
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:1,2 м
Подключение кабеля:двухстороннее

Характеристики

Сопротивление:18 Ом
Чувствительность:118 дБ
Мин. частота воспроизведения:15 Гц
Макс. частота воспроизведения:22 кГц
Вес:16 г
Количество излучателей:1

Комплект поставки

Чехол/футляр в комплекте:футляр
Количество запасных ушных вкладышей в комплекте:8
Отзывы о товаре Sennheiser M2 IEG RED