Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Наушники Yamaha HPH-PRO 500 Blue

Код: Y01923
6 150 грн
 
Проводные, полноразмерные, закрытые, крепление: оголовье, диапазон воспроизводимых частот: 20–20000 Гц, импенданс: 23 Ом, уровень звукового давления: 106 дБ, съемный кабель: 3 м, вес: 369 гр, цвет: синий

Наушники Yamaha HPH-PRO 500 Blue

Качество звука мирового уровня
Являясь флагманским продуктом серии PRO, модель PRO500 снабжена мощными 50-миллиметровыми динамиками в высококачественном надежном корпусе из прочного алюминиевого сплава, гарантируя высочайшее качество звучания. Новые динамики с неодимовыми магнитами, специально разработаны Yamaha для использования с мобильными устройствами: смартфонами, планшетами и другими портативными музыкальными плеерами. Охватывающая конструкция чашек обеспечивает отличную звукоизоляцию, а высококачественный материал, из которого они изготовлены амбушюры, гарантирует высокую детализацию звуковой картины.

Надежность и комфорт
HPH-PRO500 призваны переносить самые суровые условия ежедневного использования, не вызывая при этом усталости. Их конструкция отличается высокой степенью комфорта благодаря усиленному регулируемому оголовью с мягкой внутренней отделкой. Форма оголовья позволяет наушникам прилегать достаточно плотно, при этом обеспечивается необходимый уровень звукоизоляции, а небольшой вес наушников дает возможность носить их продолжительное время. Ощущение от мягких амбушюр настолько естественное, что вам не захочется их снимать.

Яркий, энергичный дизайн
Источником вдохновения при создании серии PRO стали лучшие в мире музыкальные инструменты и мотоциклы; уже один внешний вид наушников заставляет сердце биться чаще. Прекрасная геометрия и чистота линий сочетаются с цветами и качественными материалами. Легендарный логотип Yamaha в виде камертона на чашках вызывает ассоциации с быстрыми и мощными мотоциклами класса суперспорт.

Простота подключения
Не все кабели для наушников одинаковы. В HPH-PRO500 используются кабели выполненные из надежного материала, снижающего шум от прикосновения. Длина одного кабеля идеально подобрана для использования с мобильными устройствами (1.2 м), второй невероятно удобен для использования в домашних условиях (3 м). Они подключаются к одной чашке и не мешают в процессе эксплуатации. Плоская конструкция кабелей позволяет развести жилы, таким образом, снижая интерференцию; кабели оканчивается L-образным штекером. Для подключения к профессиональному звуковому оборудованию в комплект входит позолоченный адаптер 6.3 мм.

Пульт ДУ на кабеле
1.2-м кабель имеет встроенный пульт дистанционного управления и микрофон, оптимизированные для использования совместно с устройствами от Apple. Кнопки «+» и «-» позволяют регулировать громкость музыки или телефонного разговора. Центральная клавиша обеспечивает интуитивное управление и выполняет несколько функций: воспроизведение/пауза, переход к следующему/предыдущему треку, ответ на телефонный звонок и завершение вызова. Кнопки дают четкие тактильные ощущения и обеспечивают устройством. В случае других устройств (не Apple) система управления может отличаться из-за различий в ПО и расположении контактов.

Возьмите концертный зал с собой
Модель HPH-PRO500 завораживает качеством звука и делает его доступным в любой точке мира, а компактная складная конструкция особенно удобна, когда вы находитесь в пути. В комплекте идет полужесткий чехол. Подключайтесь к любому источнику и приготовьтесь окунуться во вселенную звука.

Особенности HPH-PRO500:

  • Высококачественные динамики, оптимизированные для использования с мобильными устройствами
  • Чашки из прочного алюминиевого сплава
  • Параметры наушников Yamaha подобраны для исключительной четкости, мощности и точности передачи тембра
  • Конструкция, обеспечивающая максимальную шумоизоляцию
  • Настраиваемое оголовье и мягкие амбушюры
  • Компактная прочная складывающаяся конструкция
  • Входы на левой и на правой чашках
  • Полужесткий чехол
  • Плоский неспутывающийся кабель длиной 1.2 м с пультом управления и микрофоном
  • Плоский неспутывающийся кабель длиной 3 м
  • Позолоченный 6.3-мм переходник
Характеристики Yamaha HPH-PRO 500 Blue

Общие

Серия:Yamaha HPH-PRO
Назначение:класса Hi-Fi
Цвет:Синий
Подключение:проводные
Страна (Главный офис):Япония
Акустическое оформление:закрытые
Конструкция:накладные
Крепление:оголовье (дуговое)
Функции/возможности:микрофон, регулятор громкости, съемный кабель, складная конструкция

Входы

Разъем подключения:Mini jack 3.5 мм
Форма разъема:L-образный
Позолоченные разъемы:да

Кабель

Длина кабеля:1,2 м
Длина удлинительного кабеля в комплекте:3 м
Подключение кабеля:одностороннее

Характеристики

Сопротивление:23 Ом
Чувствительность:106 дБ
Мин. частота воспроизведения:20 Гц
Макс. частота воспроизведения:20 кГц
Вес:369 г
Диаметр мембраны:50 мм
Максимальная входная мощность:300 мВт

Комплект поставки

Переходники в комплекте:6.3 мм
Дополнительный кабель в комплекте:с регулятором громкости и микрофоном
Чехол/футляр в комплекте:футляр
Отзывы о товаре Yamaha HPH-PRO 500 Blue