Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Однозонный усилитель Polk Audio OMNI A1 INTL

Код: AM6940-A
9 800 грн
8 372 грн
 
Усилитель Polk Audio OMNI A1 INTL, Мощность: 2х75 Вт, Беспроводная связь Wi-Fi

Однозонный усилитель Polk Audio OMNI A1 INTL

Интегральный стереоусилитель Polk Audio OMNI A1 INTL предназначен для тех, кто более строго относится к звуку и собирается использовать полноценные акустические системы. Его мощность составляет 75 Вт на канал, а сам усилитель работает в классе D. Усилитель имеет не только беспроводную возможность получения сигнала, но и проводную: присутствуют оптический вход, аналоговый стереовход для мобильных источников на разъёме minijack и вход для проигрывателя виниловых дисков. Есть и выход на проводной активный сабвуфер. А при использовании сабвуфера серии DSW PRO wi с комплектом PWSK-1 можно и низкочастотное звено сделать беспроводным.

Усилитель можно располагать как горизонтально, так и вертикально. Выходы на АС выполнены на винтовых зажимах, а сетевой кабель сделан съёмным. Polk Audio OMNI A1 INTL поддерживает беспроводную передачу музыки в уже имеющуюся систему. Для этого он оснащён аналоговыми (2 RCA) и цифровыми (оптический и коаксиальный) выходами и аналоговым входом (minijack). Разъём USB можно использовать не только для обновления прошивки, но и для зарядки гаджета.

Для управления компонентами серии Omni служит специальное приложение Omni App, а для настройки – Utiliti App, которая хранит и настройки эквалайзера для усилителя и аудиоадаптера. Эта беспроводная система мультирум поддерживает все распространённые сервисы, например, Pandora, Spotify, iTunes и многие другие.

Характеристики Polk Audio OMNI A1 INTL

Усилитель

Класс-D. Мощность: 75 Вт х 2

Размеры - Глубина

21,90 см

Размеры - высота

7,60 см

Размеры - ширина

21,90 см

Входы

Оптический, 1/8 "аналоговый, USB для обновления программного обеспечения и зарядки телефона, Phono

Выходы

Клеммы для акустики, LFE сабвуфер

Беспроводная связь

2,4 ГГц и 5 ГГц

Отзывы о товаре Polk Audio OMNI A1 INTL