Однозонный усилитель URC DMS-100

Код: URCdms100
30 160 грн
 
Однозонный усилитель URC DMS-100, Усиление каждого канала для динамиков на 50 Ватт
Читать обзор ⇒ здесь

Однозонный усилитель URC DMS-100

Добавьте звук премиум класса в любое из помещений вашего дома с усилителем одной аудио-зоны DMS-100.

Вы сделали долгожданное приобретение, но вы никогда не планировали оборудовать его аудио. Никаких проблем, ваш обычный установщик может с использованием URC DMS-100 установить систему одной аудио-зоны даже не прикасаясь к существующей обстановке вашего дома.

Аудио разъём позволяет вам подключить любой источник музыки. Подключите наш SNP-1 потоковый сетевой плеер в вашу новую аудио зону и слушайте Sirius/XM радио, Rhapsody, Pandora, интернет-радио или даже музыку из вашей коллекции хранящейся на сетевом диске. Это простое решение для одной аудио зоны, которое не влетит в копеечку.

Добавьте дополнительные аудио зоны где угодно в любое время следую такой же простой формуле. Подключите персональный аудио сервер PSX-2 в аудио разъём вашего URC DMS-100 или любой другой аналогичный в этом отношении источник, например CD-плеер. С несколькими DMS усилителями вы можете распространять аудио источники на различные аудио зоны, доступно в общей сложности до 32 источников, и все они могут воспроизводить музыку независимо, в одно и то же время. Это стало возможным благодаря тому что компания Universal Remote Control реализовала в своих продуктах передовые потоковые технологии, сделайте ваш звук кристально чистым и без ощутимых помех.

Когда вы установили купленный в магазине усилитель или тюнер, может оказаться что вы не готовы проигрывать такие музыкальные сервисы как Rhapsody или интернет-радио, и это нормально. DMS-100 позволит вам усовершенствовать любую устаревшую систему, пересылая аудио сигнал с вашего недавно добавленного источника, например интернет-радио с SNP-1, на ранее установленную систему через удобный предварительно усиленный выходной разъём, это отличный способ усовершенствовать любую действующую систему.

Что бы насладиться лучшими достоинствами системы Total Control ваш установщик порекомендует вам приобрести возможность двустороннего управления музыкальной системой, посредством дополненной сетевой системы MRX-10 и пульта дистанционного управления TRC-780

Ликуй меломан! Вы влюбитесь в гибкость DMS-100 и вас приведет в волнение настройка компонентов DMS управляемых системой нескольких аудио зон.

Особенности:

  • Усиление каждого канала для динамиков на 50 Ватт
  • Предварительно усиленный сигнал для подключения местного усилителя или ресивера
  • Один входной аудиосигнал может быть передан на другие усилители системы Total Control
  • Масштабируемость решения; устанавливайте дополнительные зоны используя систему DMS-1200, или установите несколько усилителей DMS-100 для создания настраиваемой системы нескольких аудио зон
  • Может быть запрограммирован удаленно через интернет используя MRX-10
  • Простая установка в стойку с помощью дополнительного набора монтажа для стоек RMK-1
Характеристики URC DMS-100

Характеристики

Сеть: один 10/100 Mb/s Ethernet порт (два светодиодных индикатора)

Инфракрасный датчик: в наличии

Индикаторы: светодиод питания - мигает при подзарядке / светодиод сетевого подключения

Аудио зоны: одна (предусилитель и разъёмы динамиков соединены)

Автоматическое усиление звука: установщик настраивает для типов и размеров аудио зон

Настройка эквалайзера при установке: усиление басов, усиление высоких частот, пять частотных фильтров

Чувствительность входного сигнала:600~2200mVp-p / 10Kohm*

Настраиваемое пользователем управление звучанием: басы, высокие частоты, баланс

Совместим с устройствами серий SNP и DMS: да

Входные разъёмы: 4 стерео разъёма, аудиосигнал с каждого из них подается на усилитель

Разъёмы с предусилением: да, настраивается фиксированный уровень исходящего сигнала

Блок питания: AC 100~245V, 50/60Hz

Потребляемая мощность: 1~2A

Габариты: 1.7" x 17" x 8.7" (высота x ширина x глубина)

Вес: 7 фунтов (3.2 Кг)

Обзор: URC DMS-100: премиум звук в одной аудиозоне

Усилитель DMS-100 компании Universal Remote Control является универсальным вариантом для получения премиум звука в одной аудиозоне. Обеспечивая усиление 50 Вт на каждый канал, аппаратура способна предоставить мощное воспроизведение музыкальных файлов, а возможное взаимодействие с медиаоборудованием «умного» дома от URC ощутимо расширяет функциональные возможности устройства. Подробнее...

Отзывы о товаре URC DMS-100