Усилитель мощности Yamaha WXA-50

Код: YZU27950
28 800 грн
 
Усилитель Yamaha WXA-50, Мощность: 90 Вт, Форматы: MP3, WMA, MPEG4 AAC, WAV, FLAC, AIFF, ALAC, DSD, DLNA Версия 1.5, Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth, Вес: 1,94 кг
Читать обзор ⇒ здесь

Усилитель мощности Yamaha WXA-50

Это аппарат новой концепции, преодолевающий рамки привычных представлений об аудиосистеме. Мобильные приложения MusicCast для смартфона позволяют транслировать музыку с совместимых источников, включая мобильные устройства, компьютер или Интернет-радио, на аудиосистему, если в ее составе есть компоненты MusicCast. При этом вся музыка будет звучать с высоким качеством. Широкие функциональные возможности позволяют приспособить воспроизведение к любым требованиям.

MusicCAST — это революционная сетевая аудиотехнология, составившая основу нового  семейства продуктов Yamaha, включая AV-ресиверы, акустические системы, звуковые панели, Hi-Fi компоненты, комплекты домашнего кинотеатра. Такие аппараты можно использовать по отдельности или в комбинации, создавая гибкие беспроводные домашние аудиосистемы. Управляемая простым и удобным программным приложением система MusicCAST обеспечивает легкий доступ к огромному выбору аудиоконтента практически из любых источников, включая потоковые музыкальные сервисы, Интернет-радиостанции, музыкальные файлы на смартфонах и компьютерах, Bluetooth-устройства, а также внешние источники, такие как телевизор, диски DVD, Blu-Ray и CD.

Подключив усилитель Yamaha WXA-50 соответственно к паре колонок или существующей аудиосистеме, вы сразу получаете возможность прослушивать музыку из любых источников и потоковых сервисов — на отдельном устройстве или через MusicCAST-систему.

В новинке реализованы продвинутые технологии и схемные решения Yamaha, которые обеспечивают великолепное звучание любого музыкального источника, независимо от условий прослушивания и качества или типа используемых колонок.

При ширине всего 215 мм и высоте 51,5 мм модель Yamaha WXA-50 прекрасно умещается в любом пространстве. Ее можно располагать горизонтально или вертикально, по отдельности или совместно с другими компонентами.

Благодаря своим особенностям и преимуществам, таким как триггерное управление, использование приложения для настройки по сети, а также компактным размерам, позволяющим устанавливать два устройства бок о бок в отсек 1U (19 дюймов) профессиональной рэковой стойки, новые беспроводные компоненты предлагают очень гибкие, масштабируемые варианты установки для рынка инсталляционных аудиосистем.

Характеристики Yamaha WXA-50

Network section

DLNA

Версия 1.5

 

File Format

MP3, WMA, MPEG4 AAC, WAV, FLAC, AIFF, ALAC, DSD

 

Wi-Fi

Есть

 

AirPlay

Есть

 

Bluetooth

Есть (SBC / AAC)

Rated Output Power

70 + 70 Вт (6 Ом, 20 Гц - 20 кГц, КНИ 0,06 %, нагружены 2 канала)

Maximum Output Power

90 + 90 Вт (6 Ом, 1 кГц, КНИ 0,9 %, нагружен 1 канал)

Pure Direct

Есть

Total Harmonic Distortion (20 Hz-20 kHz)

0.02 % (АС не подключены)

Signal-to-Noise Ratio

110 дБ (входы: оптический/ сетевой/ USB / Bluetooth) / 98 дБ (вход AUX)

Audio In / Out

1 / 1

Digital In / Out

1 (оптический) / -

USB Input

1

Ethernet

 

1

Subwoofer Out

1

Remote In / Out

1 / 0

Control (Trigger) In / Out

1 / 1

Standby Power Consumption

1.8 Вт

Dimensions (W x H x D)

215 x 51,5 x 251,4 мм (с поднятой антенной: 215 x 123,6 x 251,4 мм)

Weight

 

1,94 кг

Обзор: Новые модели Yamaha WXA-50 и WXC-50 для построения беспроводных многозональных систем

Новинки от компании Yamaha WXA-50 и WXC-50 предназначены разнообразить функционал звуковой установки и обеспечить настоящие мультирумные возможности с сетевыми модулями и фирменными коммутационными технологиями от японских разработчиков. Отличающиеся высококачественным исполнением, стильным оформлением и широкими возможностями подключения устройства готовы упростить организацию и построение современной системы вместе или по отдельности. Благодаря фирменной технологии MusicCast аппараты готовы обеспечит новый уровень беспроводного подключения и потокового воспроизведения. Подробнее...

Отзывы о товаре Yamaha WXA-50