Панель управления iPort LAUNCHPORT AM.2 SLEEVE BLACK iPad Mini, iPad Mini 2, iPad Mini 3 and iPad Mini 4

Код: 70304
7 221 грн
 
Чехол индуктивный для iPad mini 1,2,3,4 под станции LaunchPort Base Station и Wall Station, размеры (ШхВxГ): 138,5x219,6x21,95 мм, вес 0,02 кг, цвет: черный.
Читать обзор ⇒ здесь

Панель управления iPort LAUNCHPORT AM.2 SLEEVE BLACK iPad Mini, iPad Mini 2, iPad Mini 3 and iPad Mini 4

LaunchPort AM.2 Sleeve - это гладкий защитный чехол для зарядки. Подключите AM.2 к любой станции LaunchPort, либо на стене, либо на столе.

Индуктивный чехол LaunchPort AM.2 Sleeve предназначен для индуктивной зарядки Вашего iPad mini 1, 2, 3, 4-го поколений. Установка планшета на базовые настольную LaunchPort BaseStation или настенную LaunchPort WallStation станции. Данная модель выпускается в черном и белом цвете. На внутренней поверхности чехла расположен специальный встроенный динамик, который направляет звук на Вас, чтобы вы могли беспрепятственно слушать звук Вашего планшета, музыку, смотреть фильмы, общаться с близкими и друзьями.

Магнитная часть чехла позволяет вращать его на поверхности зарядной станции на 360 градусов, с минимальным углом 90 градусов. Надежность и качество материалов Вы можете оценить, взяв его в руки.

LaunchPort заряжает iPad при помощи индуктивной зарядки. Как только чехол крепится к станции сразу же начинается зарядка, без проводов! Магниты располагаются внутри чехла, благодаря этому Вы можете закрепить чехол на любую металлическую поверхность.

iPad закрепляется в футляре PowerShuttle и присоединяется к BaseStation или WallStation с помощью магнита, который допускает вращение планшетника на 360 градусов. Вся конструкция позволяет забыть о необходимости специальных проводов и зарядных устройств. PowerShuttle имеет коммутируемый мини-USB разъем и позволяет подключить девайс к компьютеру, не снимая защитный футляр.

Благодаря такому революционному решению беспроводного зарядного устройства iPort, комплекты LaunchPort получили широкое распространение при использовании iPad Pro, iPad Air, iPad mini в качестве постоянной интерактивной панели управления системой аудио мультирум, видео мультирум или системой управления абсолютно любым оборудования во всем Вашим доме или квартире.

LaunchPort - это революционная система зарядки и монтажа, которая навсегда изменит способ использования iPad. Система LaunchPort состоит из чехла-накладки и любого количества станций. Станция - это блок крепления и зарядка, который соединяет и удерживает чехол. Существует два типа станций: один для стола и один для стены.

LaunchPort поддерживает iPad посредством индуктивной зарядки. Как только накладка монтируется на станцию, зарядка начинается немедленно, без проводов или кабелей. Магниты используются для установки iPad-in-Sleeve на станцию. Поскольку магниты находятся внутри чехла-накладки, вы также можете установить его на любую металлическую поверхность.

Используйте iPad, когда он заряжается на стене, столе или практически любом другом месте без кабелей и без суеты.

Характеристики iPort LAUNCHPORT AM.2 SLEEVE BLACK iPad Mini, iPad Mini 2, iPad Mini 3 and iPad Mini 4

Общие

(?)   Тип:Панели управления
  • Тип    Индуктивный чехол
  • Совместимые планшеты    Планшеты iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4
  • 15V DC input, 5.2V 2.4A DC output, Apple Lightning Connector
  • Материал корпуса    Пластик
  • Цвет   Черный
  • Размеры (ШхВхГ)    138,5x219,6x21,95 мм
  • Вес    0,02 кг
Отзывы о товаре iPort LAUNCHPORT AM.2 SLEEVE BLACK iPad Mini, iPad Mini 2, iPad Mini 3 and iPad Mini 4