Панель управления Russound XTS

Код: russ-XTS
34 655 грн
 
Сенсорная настенная панель управления, 4,7" QHD дисплей, процессор Cortex-A, ОС Android, вес 0.3 кг.
Читать обзор ⇒ здесь

Панель управления Russound XTS

Russound XTS - стильный настенный сенсорный экран, работающий как популярное приложение MyRussound™ App. XTS работает исключительно с контроллерами серий Russound MCA и Russound C и с системой XStream™. Программное обеспечение XTS легко поддерживать в актуальном состоянии, так как обновление осуществляется простым нажатием кнопки.

Разместив мощный сенсорный экран XTS на стене, вы получите полный контроль и быстрый доступ к системе Russound. Теперь не нужно будет отвлекаться от разговора по телефону, чтобы изменить громкость или включить любимую песню. XTSдля питания использует тот же кабель Ethernet, что и для связи.

Новинка компании Russound, встраиваемый в стену сенсорный экран XTS, обладает функциональностью приложения MyRussound и имеет дизайн, который подойдет для любого помещения.

Хотя в удобстве современных мобильных устройств не приходится сомневаться, бывают некоторые ситуации, в которых сенсорные настенные экраны более удобны. Например, вы забыли ваш iPhone в другой комнате, но хотите включить музыку в комнате, в которой сейчас находитесь.

Новый сенсорный экран станет решением, как в приведенной выше ситуации, так и во многих других. Новый встраиваемый в стену сенсорный экран XTS имеет 4,7-дюймовый QHD дисплей, процессор Cortex-A и операционную систему Android.

"Сенсорный экран остается важным элементом любой высокопроизводительной аудиосистемы для всего дома, но его функциональность возросла в разы за последние несколько лет, - говорит Чарли Поррит, генеральный директор, Russound. - XTS обладает преимуществами приложения MyRussound, и его интуитивно понятное управление обеспечит пользователю многие годы надежной работы".

Настенная сенсорная панель XTS станет прекрасным дополнением любого интерьера. Панель отличается легкостью установки и не требует большой глубины монтажа.

Кроме того, сенсорный экран можно использовать с аудио решениями для всего дома компании Russound, такими как контроллеры MCA серии, контроллером-стриммером XStream XS и будущими продуктами на основе RIO-протокола.

Особенности Russound XTS

  • Элегантный дизайн
  • 4.7" (11.9 см) QHD дисплей с высоким разрешением
  • Мощный Cortex-A9 двухъядерный процессор
  • Регулируемая яркость дисплея и настройка таймаута экран
  • Поддерживает все контроллеры MCA-серии/С-серии и системы XStream
  • Контролирует любую зону в системе Russound
Характеристики Russound XTS

Общие

(?)   Тип:Панели управления
  • Настенная панель Russound XTS с сенсорным экраном, Сенсорный дисплей отображает выбранный источник, выбранную радио станцию, диск и имя исполнителя, 4.7” (11.9 cm) High Resolution QHD Display
  • 0.3 кг
  • 81.3 х 131.6 х 34.0 мм
Отзывы о товаре Russound XTS