Подставка для акустики Sonorous SP 500-BLK

Код: SP500-BLK
3 350 грн
 
Стойка под акустику, скрытая укладка проводов, высота 900 мм, материал металл

Подставка для акустики Sonorous SP 500-BLK

В продукции Sonorous SP 500-BLK вибрация исключена. Методы конструирования позволяют исключить внутренние и внешние вибрации в аудио-видео системе. Подвеска, специальные крепежи стоек и пластиковые накладки способствуют полному погашению любых возможных вибраций системы. Полностью управляемая высота полки позволит комфортно разместить компоненты вашей системы, даже если габариты некоторых из них велики.

Sonorous SP 500-BLK использует высокотехнологичный UV (Ultra Violet) метод сверхпрочного соединения стеклянной и металлической поверхности. Этот метод имеет существенные преимущества перед традиционными и обеспечивает более стойкое к деформациям и вибрациям соединение. В соединениях используется специальная прокладка, которая позволяет изолировать алюминий от стекла и свести к минимуму паразитные вибрации.

SonorouS использует специально разработанную систему роликов. Такая система обеспечивает плавное и легкое перемещение изделия. Стальные шипы ослабляют вибрации и повышают устойчивость изделия, гарантируя минимальный контакт между полом и электроникой. Система управления кабелями позволяет обособить и упорядочить сетевые шнуры и кабели AV сигнала. Закаленное стекло называют «безопасным стеклом». Оно более стойко к разрушению. В случае повреждения стекла, оно бьется на более мелкие тупые частички, что снижает вероятность получения травм. Такое стекло в 5 раз прочнее обычного эквивалентной толщины.

Мощные и привлекательные стойки выполнены из анодированного алюминия, прошедшие многократную машинную обработку. На стойках невозможно оставить отпечатки.  

Характеристики Sonorous SP 500-BLK
  • Высота 91 см
  • Глубина 25 см
  • Система для Кабеля
  • Ширина 25 см
  • Цвет Алюминия Черный
Отзывы о товаре Sonorous SP 500-BLK