Подставка для AV аппаратуры NORSTONE Dyvad Black

Код: NOR-DyvadB
10 290 грн
 
Подставка для AV аппаратуры NORSTONE Dyvad Black, 3 полки, ширина 1120 мм, высота 495 мм, ТВ размерностью до 46 дюймов (максимальная нагрузка - 60 кг)

Подставка для AV аппаратуры NORSTONE Dyvad Black

Подставка для AV аппаратуры NORSTONE Dyvad Black

 

Архитектура AV-стойки NORSTONE Dyvad достаточно традиционна и функциональна. Конструкция Dyvad представляет собой трехуровневую стойку высотой 500 мм (максимум). В верхней части стойки расположена небольшая полка для телевизора, позволяющая разместить ТВ размерностью до 46 дюймов (максимальная нагрузка - 60 кг). В нижней части стенда расположены две широкие стеклянные полки для AV-аппаратуры, например: DVD-проигрывателя, AV-ресивера, колонки центрального канала или других компонентов. Полки рассчитаны на нагрузку до 20 кг. Провода, соединяющие компоненты и ТВ, прячутся внутрь вертикальной стойки (которая является кабель-каналом), таким образом, установленная система получается абсолютно аккуратной и стильной.

Оригинальность конструкции состоит в том, что NORSTONE Dyvad имеет очень элегантный внешний вид благодаря прекрасной черной глянцевой отделке как металлического профиля, так и полок, изготовленных из закаленного стекла. Кроме того, стойку можно размещать как вплотную к стене, так и совершенно независимо в любом необходимом месте. Это позволяет рассматривать данную стойку как универсальный продукт на рынке AV-мебели. Стойка Dyvad позволяет легко и без лишних затрат создать уникальную и стильную аудиовидеокомбинацию.

Характеристики NORSTONE Dyvad Black

Подставка для AV аппаратуры NORSTONE Dyvad Black

 

Количество полок

3

 

Диагональ телевизора

до 46 дюймов

 

Максимальная нагрузка

60 кг

 

Нагрузка на полки

до 20 кг

 

Масса 

25,6 кг

 

Габаритные размеры (ШхВхГ) 

1120 х 495 х 140 мм

 

Варианты отделки 

Черный металл / черное стекло

Отзывы о товаре NORSTONE Dyvad Black