Подставка для AV аппаратуры NORSTONE Piu Piano Black

Код: nPiuPB
13 104 грн
 
Тумбы-стойки, материал: стекло/металл, габариты ( Ш х В х Г ) 640 х 761 х 512 мм, вес 21.8 кг, макс нагрузка 30 кг на тумбу / 15 кг на полку, цвет черный, производитель Франция

Подставка для AV аппаратуры NORSTONE Piu Piano Black

Стойка NorStone PIU для аудио - видео аппаратуры, обеспечит удобное и надежное размещение Hi-Fi техники и телевизора. Полки выполнены из каленого стекла.

Отличительными особенностями мебели от NorStone Design являются удобная, продуманная конструкция и стильный внешний вид. Все модели выполнены в скандинавском стиле, для которого характерно сочетание металла и стекла.  Открытая конструкция стоек обеспечивает легкий доступ к коннекторам и свободное прохождение воздушных потоков, которое способствует эффективному охлаждению аппаратов. Стойки абсолютно устойчивы и позволяют размещать на них даже чувствительные к вибрации виниловые проигрыватели.

Конструктивно AV-стойка NorStone PIU piano black  представляет собой 4-полочную стойку. В стойке на  стеклянных полках можно расположить компоненты для AV-аппаратуры (каждая полка рассчитана на нагрузку до 15 кг), например: DVD/CD-проигрыватель, AV-ресивер, тюнер и др. Кабели, соединяющие компоненты , располагаются с тыльной стороны стойки, и, таким образом, установленная система получается вполне аккуратной. Стекла модели имеют глянцевый черный цвет.

Особенности:

  • Предназначена для размещения аудио-видео аппаратуры
  • Ножки из стали с полированным покрытием
  • Верхняя полка выдерживает до 30 кг
  • Внутренние полки выдерживают до 15 кг   
  • Система скрытой проводки кабелей   
  • Стеклянные полки (безопасного стекла) для компонентов аудиосистемы

 

Характеристики NORSTONE Piu Piano Black

NORSTONE Piu Piano Black 

Отделка
Черный

Материал
Металл, Стекло

Максимальная нагрузка
30 / 15 кг

Размеры (ШxВxГ), мм
640 х 761 х 512

Страна
Франция

Гарантия
1 год

Отзывы о товаре NORSTONE Piu Piano Black