Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Портативная акустика BANG&OLUFSEN Beolit 12 White

Код: BO_2909W
493 грн
 
Портативная акустика, цвет: белый, воспроизведение: iPhone/iPod/iPad, USB, Wi-Fi, AirPlay, комплектность: моноблок, нестандартный дизайн, входы/выходы: USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), выходная мощность: 30 Вт

Портативная акустика BANG&OLUFSEN Beolit 12 White

Портативная акустическая система со встроенной батареей, которая воспроизводит ваши любимые композиции с PC, Mac, iPhone, iPad, iPod по беспроводной связи. Beolit 12 от Bang & Olufsen — это ваш спутник в мире высококачественного звука. Большая музыкальная мощность в 120 Вт, которой с запасом хватит и на то, чтобы озвучить вашу гостиную, кухню или спальню, и на то, чтобы развлечь вас и друзей на загородном пикнике. Смотрите фильмы вместе с Beolit, устраивайте вечеринки, занимайтесь делами на улице вместе с Beolit 12.

Внутри корпуса BANG&OLUFSEN Beolit 12 White находятся два драйвера диаметром 2 дюйма, а для воспроизведения низких частот используется специальный четырехдюймовый НЧ-динамик.

BANG&OLUFSEN Beolit 12 White выглядит очень интересно: при взгляде на колонку сразу же становится ясно, что над дизайном много и тщательно работали — продукт получился внешне очень привлекательным. Положительные впечатления только усилились после того, как я взял в руки это акустическое чудо. Мягкий серый пластик, покрывающий металлический корпус сверху и снизу, и алюминиевая сетка в сочетании с коричневой ручкой, выполненной из качественной итальянской кожи, создают ощущение действительно дорогого и качественного устройства.

Дизайн прост и, наверное, его можно даже охарактеризовать как ретро. Но это нисколько не портит ощущения от использования — Bang & Olufsen Beolit 12 выглядит невероятно стильно. Остается ощущение, что «коробочка» пришла к нам прямиком из 50-60-х годов, разве что обзавелась современной начинкой. Ручная сборка каждого экземпляра только добавляет шарма Beolit 12. 

Сверху находятся четыре кнопки — две для управления громкостью, включение питания и включение Wi-Fi. Все они сенсорные и сильно давить на них не нужно. Под каждой из них имеются белые светодиоды, а под кнопкой включения Wi-Fi их несколько — белый, оранжевый и зеленый. Таким образом «Беолит» сообщит вам о своем статусе. Благодаря прорезиненному пластику прикасаться к кнопкам очень приятно.

С обратной стороны датские дизайнеры расположили дверцу, закрывающую отсек, в который можно положить кабель питания. Открывается дверца простым нажатием на левый край, а на внутренней стороне заботливо приклеена краткая схема того, как правильно включать устройство.

На правом торце расположился USB-разъем, аудиовход 3,5 мм и светодиод-индикатор заряда встроенной батареи. Встроенная батарея, кстати, является огромным плюсом Beolit 12. Вы всегда сможете взять с собой хорошую акустику на отдых на свежем воздухе и в течение 8 часов прослушивать свои любимые композиции. Мощность колонки вполне позволит устроить небольшой open-air с друзьями, а благодаря небольшому размеру колонка не займет много свободного пространства в салоне автомобиля. При желании ее даже можно уместить в сумку и носить в руке.

Характеристики BANG&OLUFSEN Beolit 12 White

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Описание:Портативная акустическая система со встроенной батареей, которая воспроизводит ваши любимые композиции с PC, Mac, iPhone, iPad, iPod по беспроводной связи. Beolit 12 от Bang & Olufsen — это ваш спутник в мире высококачественного звука. Смотрите фильмы вместе с Beolit, устраивайте вечеринки, занимайтесь делами на улице вместе с Beolit 12.
Цвет:Белый
Воспроизведение:USB, iPhone/iPad/iPod
Беспроводные технологии:Wi-Fi, AirPlay
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн
Страна (Главный офис):Дания

Мощность

Мощность акустики:30 Вт
Количество каналов:2
Сабвуфер:60 Вт

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100
USB:1 х USB тип А
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт

Оснащение

Функции/возможности:Зарядка плеера/смартфона
Питание:от сети, встроенный аккумулятор
Аккумулятор/батарейки:Li-Ion аккумулятор, 8ч работы

Технические характеристики

Количество полос:2
Частотный диапазон колонок:50 — 20000 Гц

Динамики

Количество динамиков:3
ВЧ динамик:2 х 51 мм
СЧ/НЧ динамик:1 х 102 мм

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:ШxВxГ: 230x188x133 мм
Вес:2,8 кг

Дополнительно

Комплект поставки:колонка, руководство по быстрому началу работы и руководство пользователя, кабель питания
Отзывы о товаре BANG&OLUFSEN Beolit 12 White