Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Портативная акустика Cambridge Audio GO Radio white

Код: C10743
5 040 грн
 
Портативная акустика, цвет: белый, воспроизведение: Bluetooth, NFC, комплектность: моноблок (1 колонка), мини размер, входы/выходы: Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), USB

Портативная акустика Cambridge Audio GO Radio white

Модель Cambridge Audio GO Radio Bluethooth FM обладает такими же великолепными характеристиками, что и новая модель Go, включая время работы от батарей в 18 часов, что является одним из лучших показателей в этом классе, функцию NFC (связь ближнего радиуса действия) для еще более простого связывания Bluetooth, а также высококачественное воспроизведение благодаря Bluetooth aptX наряду с портативностью и удобством наличия FM-радио.

Вам больше не нужно выбирать между удобством и качество звучания, потому что Go Radio использует передовую технологию улучшения качества звучания вашей музыки, будь то потоковая музыка со смартфона, подключенного ноутбука или радиопередача.

Звучание Cambridge Audio GO Radio Bluethooth FM, заполняющее все помещение, поражает и впечатляет, данная модель обеспечивает сбалансированную обработку всего музыкального спектра благодаря следующему:

  • Технологии цифровой обработки сигнала, которая извлекает мельчайшие детали из цифровых музыкальных файлов
  • Высокоэффективному усилителю для сдвоенных динамиков размеров 2 дюйма и двух титановых твитеров для великолепного воспроизведения высоких и средних частот
  • Дополнительному излучателю низких частот, заполняющему помещение великолепными низкими частотами

Новая функция NFC (связь ближнего радиуса действия) в уже существующие колонки Go. Вам достаточно просто прикоснуться к колонке устройством с имеющейся функцией NFC для выполнения автоматического связывания.

Практически каждый современный телефон или планшет совместимы с Bluetooth и могут быть мгновенно связаны с колонками Go. А для других устройств вы можете использовать вход 3.5 мм для простого и быстрого воспроизведения.

К тому же вы можете путешествовать по радиостанциям диапазона FM и сохранить до трех ваших любимых станций для простого их прослушивания в будущем.

Все эти опции означают, что вы можете воспроизводить музыку, хранящуюся на подключенных устройствах, пользоваться потоковыми сервисами, такими как Spotify и Pandora, а также значительно улучшить качество звучания игр или фильмов, и все это одним прикосновением к кнопке. А так как модель запоминает до 8 устройств, у вас не будет никаких проблем при повторном подключении устройства.

Оставьте в прошлом слабое невзрачное звучание ваших цифровых устройств – теперь вы все можете слушать через колонки Cambridge Audio GO Radio Bluethooth FM. А благодаря наличию возможности использования AptX колонки Go Radio позволяют вам передавать потоковую музыку со всеми ее деталями с устройств с AptX Bluetooth.

C Go Radio вы можете слушать FM-радиостанции или воспроизводить музыку с любого телефона, планшета или компьютера. Три предварительно настроенных станции FM позволяют легко слушать ваши любимые FM-станции, а небольшой светодиодный цифровой дисплей, расположенный за фронтальной решеткой, показывает выбранный вход или ячейку предварительно настроенной станции FM, которая воспроизводится в настоящее время.

Характеристики Cambridge Audio GO Radio white

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Цвет:Белый
Воспроизведение:USB, FM - радио
Беспроводные технологии:Bluetooth, NFC
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Мини размер

Входы/выходы

Входы/выходы:USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Оснащение

Питание:от сети, встроенный аккумулятор, от батареек

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:237 x 123 x 60 мм
Отзывы о товаре Cambridge Audio GO Radio white