Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Портативная акустика Cambridge Audio GO v2 white

Код: CAGO2w
4 200 грн
 
Портативная акустика, цвет: белый, воспроизведение: Bluetooth, NFC, комплектность: моноблок (1 колонка), мини размер, входы/выходы: Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход), USB
Читать обзор ⇒ здесь

Портативная акустика Cambridge Audio GO v2 white

Располагая технологией улучшения звучания, новые усовершенствованные колонки Cambridge Audio GO v2 воспроизводят потоковую музыку через Bluetooth в течение 18 часов! Производитель обновил колонки GO и добавил им функцию NFC (связь ближнего радиуса действия) для мгновенного связывания, а гнездо USB для зарядки телефона позволяют использовать эти беспроводные колонки как дома, так и на выезде.
 
Особенности Cambridge Audio GO v2:

  • Звук, заполняющий помещение
  • 2 x титановые твитеры
  • 2 x среднечастотные динамики 2 дюйма
  • AptX Bluetooth со связыванием NFC (связь ближнего радиуса действия)
  • Непревзойденный срок службы батареи 18 часов
  • Зарядка подключенных устройств

Звучание колонок Cambridge Audio GO v2, заполняющее все помещение, поражает и впечатляет, они обеспечивают сбалансированную обработку всего музыкального спектра благодаря следующему:
 
Практически каждый современный телефон или планшет совместимы с Bluetooth и могут быть мгновенно связаны с колонками Go. А для других устройств вы можете использовать вход 3,5 мм для простого и быстрого воспроизведения.

Воспроизводите ли вы потоковую музыку, смотрите ли фильм или играете в компьютерную игру, вы легко можете подключить ваше устройство к колонкам Go и наслаждаться совершенно другим звучанием! Каждая колонка запоминает до 8 устройств и у вас не будет никаких проблем при повторном подключении устройства.
 
От одной зарядки колонки Cambridge Audio GO v2 воспроизводят музыку в течение 18 часов – намного дольше, чем продолжается вечеринка. А если ваш телефон или планшет разрядились, подключите его к разъему USB для зарядки в дороге.
 
Оставьте в прошлом слабое невзрачное звучание ваших цифровых устройств – теперь вы все можете слушать через колонки Cambridge Audio GO v2. А благодаря наличию возможности использования AptX колонки Go позволяют вам передавать потоковую музыку со всеми ее деталями с устройств с AptX Bluetooth.

Характеристики Cambridge Audio GO v2 white

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Цвет:Белый
Беспроводные технологии:Bluetooth, NFC
Комплектность:Моноблок (1 колонка)

Входы/выходы

Входы/выходы:USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Оснащение

Питание:встроенный аккумулятор, от USB
Аккумулятор/батарейки:свой собственный аккумулятор, до 18 ч работы

Технические характеристики

Количество полос:2

Динамики

Количество динамиков:5
ВЧ динамик:2 x 19 мм с титановым куполом
СЧ динамик:2 х 50 мм
НЧ динамик:1 x излучатель низких частот, направленный назад

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:237x123x60 мм
Вес:1.10 кг (с элементами питания)
Видеообзор и презентация: Портативная акустика Cambridge Audio GO v2 white

Обзор: Cambridge Audio GO v2 – обновленный Minx Go

Британская компания Cambridge Audio решила побаловать меломанов новой портативной акустикой GO v2, способной работать как при проводном, так и беспроводном подключении к источнику. Имея очень компактные размеры, АС может предоставить пользователю хорошо детализированную аудиосцену и современные коммутационные технологии. Подробнее...

Отзывы о товаре Cambridge Audio GO v2 white