Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Портативная акустика HEOS 1 HS2 Duo Pack White

Код: HEOS1DuoWht
18 720 грн
 
Беспроводная аудиосистема, цвет: белый, воспроизведение: USB, Wi-Fi, интернет-радио, комплектность: моноблок, нестандартный дизайн, 2 усилителя класса D, входы/выходы: Ethernet (DNLA сеть), USB, AUX (3.5 мм), выходная мощность: 15 Вт, воспроизведение Flac с USB накопителя, влагозащищенный корпус

Портативная акустика HEOS 1 HS2 Duo Pack White

Акустическая система Denon HEOS 1 HS2 является младшей моделью в данной серии, но именно с нее стоит начать знакомство с новой беспроводной аудиотехникой фирмы. Колонка выполнена в небольшом корпусе практически цилиндрической формы, вся фронтальная часть которого закрыта защитной сеткой. Корпус АС – прорезиненный, что обеспечивает хорошую защиту от повышенной влажности окружающего воздуха, а также в случае попадания на его поверхность капель воды.

Denon HEOS 1 HS2 имеет двухполосную конфигурацию, при этом басовик и пищалка подключены к раздельным усилителям класса D, получающим сигнал от активного разделительного фильтра. Для того, чтобы колонка таких небольших размеров обеспечила хорошие низкие частоты, а также широкую звуковую картину, в HEOS 1 использован запатентованный DSP-процессор. Для управления системой на верхней панели ее корпуса имеются три кнопки, однако гораздо удобнее использовать для этой цели специальное приложение для мобильных устройств.

Denon HEOS 1 HS2 можно подключить к компьютерной сети по Wi-Fi или Ethernet, и она сможет воспроизводить музыкальные файлы со всех доступных устройств. Также колонка может принимать интернет-радио, и предоставлять доступ к популярным on-line сервисам, таким, как Spotify, Rhapsody, TuneIn и другим. При использовании для управления системой планшета или смартфона на его дисплее будет отображаться информация о звучащей композиции и обложка выбранного альбома. HEOS 1 можно использовать как самостоятельно, так и в составе мультирум-системы на базе АС данной серии. Кроме того, весьма интересной является возможность объединения двух таких колонок в стереопару – благодаря отсутствию задержки транслируемого сигнала в результате можно получить очень неплохой стереозвук. АС имеет линейный вход на разъеме mini-jack и USB-порт для портативных накопителей, причем подсоединенное к нему запоминающее устройство будет доступно и для других HEOS-компонентов в сети.

В качестве опции для данной модели выпускается специальный «дорожный» комплект Go Pack, состоящий их литий-ионного аккумулятора, обеспечивающего до 6 часов автономной работы колонки, USB-Bluetooth адаптера и силиконовых заглушек для разъемов.

Особенности:

  • Возможность подключения по Ethernet, Wi-Fi и через USB-разъем
  • Встроенный усилитель для каждой полосы
  • Фирменный DSP, возможность объединения в стерепару
Характеристики HEOS 1 HS2 Duo Pack White

Общие

Тип акустики:Портативная акустика
Описание:Главной особенностью акустики Heos является то, что на ее основе можно создавать довольно универсальную систему мультирум, используя для передачи сигнала уже существующую в доме компьютерную сеть – проводную или Wi-Fi. Это позволит озвучить несколько комнат таким образом, чтобы для каждой из них можно было выбрать собственную музыкальную программу, а также производить независимую настройку звука.
Цвет:Белый
Воспроизведение:USB, Интернет-радио
Беспроводные технологии:Bluetooth, Wi-Fi
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Мини размер, Нестандартный дизайн
Страна (Главный офис):Япония

Мощность

Мощность акустики:15 Вт
Количество каналов:1

Входы/выходы

Входы/выходы:Ethernet (DNLA сеть), USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Подробнее о разъемах

Ethernet:10/100
USB:1 х USB (тип А) на задней панели)
Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход):1 шт.

Оснащение

Функции/возможности:Воспроизведение Flac с USB накопителя , Влагозащищенный корпус
Питание:от сети
Регулировка тембра:есть

Технические характеристики

Количество полос:1

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик

Динамики

Количество динамиков:2

Физические характеристики

Габаритные размеры акустики:189х129х128 мм
Вес:1,4 кг
Отзывы о товаре HEOS 1 HS2 Duo Pack White