Товар, який Ви шукаєте відсутній, чи знятий з виробництва.
Запрошуємо Вас ознайомитися з сучасними аналогами цього товару.

Мультимедийная акустика Marley Bag of Riddim BT

Код: EM-JA003-MI-EU
12 320 грн
 
Портативная акустика , цвет: , воспроизведение: Bluetooth, комплектность: моноблок, нестандартный дизайн, входы/выходы: USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход); выходная мощность: 90 Вт
Читать: Обзор 1 | Обзор 2

Мультимедийная акустика Marley Bag of Riddim BT

Marley Bag of Riddim BT поставляет­ся в двух вариантах. Один снабжен док-станцией для iPhone 4s, а дру­гой — поддержкой Bluetooth, имен­но этот вариант оказался в наших руках. Оба устройства имеют вход AUX, то есть, практически любое аудиоустройство, независимо от на­личия возможностей беспроводной связи, может быть подсоединено к«Мешку».

Аппарат «всеяден» и по отно­шению к питанию — система может использовать универсальный сете­вой адаптер 100–240 вольт перемен­ного тока или шесть батарей D-типа. Возможно также применение дополнительного литиево-ионного аккумулятора.

Если отрешиться от проблем утилизации батареек (ее решило бы наличие аккумулятора из­начально, в комплекте), то вся система сделана под эгидой защиты окружающей среды: лицевая па­нель — из FSC‑сертифицированной березовой древесины, а внутренние элементы конструкции — из пере­работанных пластиковых отходов.

С акустической точки зрения, Marley Bag of Riddim BT неплохо оснащен: пара 4,5-дюймовых длинноходовых мидренчей работает в связке с одно­дюймовыми твитерами, образуя двухполосную стереосистему. Все это обслуживает достаточно мощ­ный усилитель, который, судя по параметрам, работает в классе D.

Подключение по Bluetooth создается без малейших проблем. Как и все операции с изделием — все просто и понятно. Что каса­ется органов управления, то это крупные и грубые на вид кнопки: включение, громкость и подключе­ние Bluetooth. Они расположены по кругу вдоль пластикового черно­го кольца в центре лицевой панели устройства.

Прослушивание системы с использованием Bluetooth‑соединения показало хорошо прорисованный, достаточный, но не чрезмерно глубокий бас и сба­лансированное звучание во всем диапазоне. Практически не ощуща­ется ущербности, присущей многим портативным системам — здесь звук с хорошим динамическим диапазо­ном, с «запасом», при достаточно приличном стереоэффекте, застав­ляющем забыть о размерах системы. Она хороша, как законченное, цельное изделие, функционирую­щее качественно и надежно.

Характеристики Marley Bag of Riddim BT

Общие

Тип акустики:Бумбоксы (переносные минисистемы)
Описание:Встроенный мощный усилитель гарантирует глубокий бас и расширенные возможности прослушивания. Внешняя панель из цельной березовой колоды и корпус из переработанного пластика. Эксклюзивная удобная сумка из REWIND™ ткани для переноски.
Воспроизведение:iPhone/iPad/iPod
Беспроводные технологии:Bluetooth
Комплектность:Моноблок (1 колонка)
Дизайнерские особенности:Нестандартный дизайн

Входы/выходы

Входы/выходы:USB, Mini-Jack 3.5 мм (AUX вход)

Оснащение

Функции/возможности:Зарядка плеера/смартфона
Питание:от сети, встроенный аккумулятор, от батареек
Аккумулятор/батарейки:шесть батарей (тип D), опциональный литиево- ионный аккумулятор

Корпус

Материал корпуса колонок:пластик

Динамики

Количество динамиков:4
ВЧ динамик:2х25 мм
НЧ динамик:2х114 мм

Физические характеристики

Вес:4,7 кг

Дополнительно

Входное напряжение сети:100–240 В
Видеообзор и презентация: Мультимедийная акустика Marley Bag of Riddim BT

Обзор:  Marley Bag - портативная акустика в сумке

Для любителей портативных акустических систем компания Marley выпустила целый ряд устройств, прекрасно подходящих для повседневной эксплуатации. Отличающиеся практичными корпусами с нестандартным дизайном системы особенно заинтересуют сторонников путешествий. Подробнее...

Обзор: Marley Bag of Riddim Bluetooth — портативная акустика из дома Marley

Дом Marley, созданный сыном известного музыканта, производит аудиоаппаратуру самого высокого класса, основной особенностью которой является использование экологически чистых материалов. Продукты компании колоритны и оригинальны. Подробнее...

 

Отзывы о товаре Marley Bag of Riddim BT